Как вы относитесь к шаблонам сделанным в программе Artisteer?

(Ответов: 23, Просмотров: 2318)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Я говорил про профессиональных верстальщиков,
    Знаете, тут вопрос не прост) - Яндекс.БЭМ, OOCSS), компонентное CSS/html5 - народ пугается - да, оно все круто - http2, nodejs, перенос на сторону клиента... никому это... совсем не нужно.

    Когда начинаются вопросы про граничные параметры приемлемого отображения (IE7, 8 и т.д.) - то сплошное непонимание) - "шоб усе работало")

    Утрирую, но чтоз-то в этом есть.

    Это в ваш) камень огород, Ems - народу это не НУЖНО - чхали они на все и вся.
    )

    Поэтому) это больше так - coder сам себе - "сам пью, сам стелю, сам играю".

    Печально - ага ж - когда компонентное кто увидит, так что-то волосы дыбом) - причем, даже у спецов, с которыми проверяют заказанную работу)

    Поэтому, Ems - узбагойтесь)
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
    Яндекс.БЭМ
    Кстати, фу, бяка)
    Цитата Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
    никому это... совсем не нужно.
    В рамках данного форума(учитывая, какие в основном темы на форуме) - может быть. На самом деле, эти технологии помогают реализовать вещи, которые были бы невозможны без них или труднореализуемы раньше, на каких-то костылях(ну, например кто-то изнасиловал php до такой степени, что он смог не умирать после выполнения). Мы можем даже использовать их для VR и прочей 3D-графики. Вот один только Blend4Web чего стоит.

    Веб развивается и движется вперёд. Постоянно. Изменения достаточно быстры. Браузеры не отстают, вводят в эксплуатацию новые стандарты, давая нам всё больше и больше возможностей. Уже давно пишутся целые приложения, которые работают на клиентской стороне, т.е. в браузере.

    Мы можем создавать удивительные проекты, которые могут работать в реальном времени. Создавать что-то крутое и новое. Будоражить общественность.

    Но что здесь? Обсуждают темы, которые уже устарели на несколько веков/эпох для IT. Ну какие могут быть генераторы кода в почти 2017 году? Эту тему обсасывали ещё в начале 2000х, там и закопали.
    Цитата Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
    Это в ваш) камень огород, Ems - народу это не НУЖНО - чхали они на все и вся.
    Это наверное речь про местный контингент?) Т.к. в профессиональных девелоперских кругах, идёт постоянная движуха. Обсуждение новых фич, технологий, возможностей, применение их на практике в том числе.

    И скучно мне тут с вами всеми стало. Наверное, пора уходить. Раньше хоть весело было всё это читать, но сейчас уже даже не смешно. Помогать с ерундовыми вопросами. Я давно не видел каких-то нестандартных проблем, сложных вопросов, задач. То плагин подскажи, то ещё какую ерунду. Всё это гуглится за пару кликов, если на то пошло. Вопросы про SEO - туда же, всё одно и тоже каждый день.

    Я видел мало заинтересованных людей, которые хоть как-то хотели развиваться дальше. Которых бы смог заинтересовать новыми технологиями. Они могли бы делать что-то более крутое, чем очередной блог на WP. Но, да - "это никому ненужно".

    А может я старый стал. Хотя, по идее, я должен быть более консервативен. Но нет же, я вижу только новые возможности. И нет желания останавливаться. Я просто пытался показать вам ещё один путь. Но каждый делает свой выбор.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alisa(29.11.2016), Septik(29.11.2016),
  3. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Мы можем создавать удивительные проекты, которые могут работать в реальном времени.
    Если они ШИРОКО не востребованы и неоплачиваемы - все это на уровне самодеятельности.
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Изменения достаточно быстры. Браузеры не отстают, вводят в эксплуатацию новые стандарты, давая нам всё больше и больше возможностей.
    Да, года через два будет достаточная поддержка - наверное. А сколько пользователей продолжат на старых браузерах сидеть?) - а тут и костыли не всегда помогут.
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Я давно не видел каких-то нестандартных проблем, сложных вопросов, задач. То плагин подскажи, то ещё какую ерунду.
    Это называется "жизнь" - людям надо пить, есть, решать насущные вопросы. Помечтать можно на досуге (например, сварганить компонентный сайт и гонять его на локале - для собственного сомоутверждения и удовольствия).
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Я видел мало заинтересованных людей, которые хоть как-то хотели развиваться дальше.
    Вы не правы - думаете, через чур категорично? - нет, практически все хотят - но не могут - потому что нужно сейчас есть, пить и т.д.
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    А может я старый стал.
    Это в вас гордыня говорит - етсь и постарше вас, думается)
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    И скучно мне тут с вами всеми стало. Наверное, пора уходить.
    Ну чтожь - наверное, всему свое время - выбор за каждым - на самом деле, общение в инете очень близко к шизофрении и беседе с самим собой - ты ТОЛЬКо думаешь, что там кто-то есть...) На самом деле - беседа с самим собой через инвертор ИИ с пополняемой базой данных, случайной тематической выборкой и поведенческим подстраиваиванием)

    Так что - куда вы будете уходить?) - от себя не уйдешь - на этом форуме, на другом...

    )
    • 0
  4. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Почему же никто не использует это г*вно, кроме вас?)
    Может потому что те кто заказывают работу не шарят во всем этом, а таким как вы умникам хочется же денежку срубить с неграмотных бизнесменов. Вот и предлагаете инструменты которые избыточны в большинстве случаев.

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Кому что нравится, тот тем и пользуется. Пока что для себя проблем не увидел.
    Кому что нравится, это если выбирать Sublime или Atom, Grunt или Gulp, macOS или GNU/Linux и т.д. В этом же случае, выбор стоит - либо делать по уму, либо делать ерунду.
    Эмоции, эмоции, а по делу не одного аргумента.

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Ну, если хочется, иметь проблемы с индексированием, наложением каких-либо фильтров на сайт - то пожалуйста. Конечно, для такого говносайта подойдут такие проги. В самый раз
    Откуда такая информация, вы же не пользуетесь? Я вот пользуюсь и у меня проблем нет, а таких людей как вы называю Пизд@болы. Сейчас вы уже в наглую врете.

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Ну, всё. Пипец верстальщикам) Все лишаться работы, к вам будет стоять очередь из компаний, все будут хотеть делать у вас сайты полностью, даже с избытком. А главное дешево(!), сэкономят порядочно теперь

    Не, ну реально. Нафига держать человека в штате, платить зарплату более 100к, когда можно у Васяна заказать за 300 рублей
    А правда просвятите, зачем маленькому ИПешнику держать в штате сотрудника за 100к рублей/месяц когда он сам может 20ку зарабатывает чистыми? Когда все делается максимум за 10-20 тысяч. Вы темой не ошиблись случаем, понимаете вообще для каких проектов Артистер предназначен? Или только врать можете? Раскажите, для чего нужен верстальщик за 100к в месяц, очень жду.

    ---------- Сообщение добавлено 16:18 ---------- Предыдущее 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Artisteer - мало того, что сгенерирует говнокод. Он не сможет сделать макет под дизайн, т.к. он может работать только в абстракции своих шаблонов. Т.е. мы не сможем получить желаемый результат.
    Выше внимательно читаем, разработчики Артистера выпустили вторую прогу в которой можно сделать все под дизайн. Читай результат получить можем.

    ---------- Сообщение добавлено 16:26 ---------- Предыдущее 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Это наверное речь про местный контингент?) Т.к. в профессиональных девелоперских кругах, идёт постоянная движуха. Обсуждение новых фич, технологий, возможностей, применение их на практике в том числе.
    Я видел мало заинтересованных людей, которые хоть как-то хотели развиваться дальше. Которых бы смог заинтересовать новыми технологиями. Они могли бы делать что-то более крутое, чем очередной блог на WP. Но, да - "это никому ненужно".
    Все зависит от задач которые вы решаете, если у вас клиенты - это банки, федеральные сети и т.п., то там другой уровень и другие инструменты.
    Вы откройте дубль гис и посмотрите у скольких компаний есть сайты в принципе, в регионах посмотрите. Спуститесь на землю и пообщайтесь с обычными людьми и поймете, что многие не понимают зачем им это все и как может повлиять на продажи.
    Последний раз редактировалось brig; 29.11.2016 в 13:28.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Опеределите CMS по шаблонам
Web дизайн 9 29.11.2016 02:08
По шаблонам.
Вопросы от новичков 2 11.10.2014 18:38
Шаблон от Artisteer
Вопросы от новичков 0 04.03.2013 00:46
Как вы относитесь к зоне *.рф
Хостинг и Серверы 64 07.05.2012 11:41
как ваше мнение о программе artisteer 3
Web программирование 19 31.01.2012 21:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры