Как вы относитесь к шаблонам сделанным в программе Artisteer?

(Ответов: 23, Просмотров: 2319)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    Лично, я не знаю как кто, но лично я использую Artisteer 4
    Ну, и чего не написали в старт посте сразу? Да и вообще - к чему тема?) - Или от того, кто как относится, вы скорректируете пользование прогой? Или все должны были бы сказать: "Вау! Точно, только за!"?)

    А по проектированию и прочему - смотрите, как пример, тут: Демонстрационный пакет проектной документации _http://nota.media/yandex/

    PS Зачем написал - не знаю - впрочем и вся тема такая - из разряда "Что больше нравится: арбуз или поросячий хвостик?"

    )

    Узнать мнение... Ну да, можно было предположить, что прогеры и кодеры) обеими руками будут за muse, artisteer, ucoz, wix и т.д и т.п. - можно было б), но я, наверное(?!) все-таки не
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	osel.jpg  Просмотров:	1  Размер:	4.6 Кб  ID:	22424
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 27.11.2016
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    Coder, Хотел узнать, вообще кроме меня использует кто нибудь такие связки и у кого, какие проблемы возникают при работе, да и вообще интересно же узнать общее мнение о этой программе.
    • 0
  3. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    Хотел узнать, вообще кроме меня использует кто нибудь такие связки и у кого, какие проблемы возникают при работе, да и вообще интересно же узнать общее мнение о этой программе.
    Так ежели б сразу написали, то б уже получили бы результат.
    )

    Прояснилось) - теперь нужная инфо пойдет)
    • 0
  4. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Из-за вашего невежества, вводите людей в заблуждение, советуя всякое непотребство.
    Я уже давно заметил вашу любовь к подобного рода темам (вордпресс частенько поливаете). Если вам нравятся другие инструмент, пользуйтесь. Но пока не одного аргументированного комментария не увидел против того чтобы не пользоваться данными программами. А ваш термин "говнокод" - это как сказать что вот это зеленое яблоко вкуснее чем вот эта красная груша. Кому что нравится, тот тем и пользуется. Пока что для себя проблем не увидел.

    Дальше уже верно подметили, для молодого сайта вполне достаточно сделать в такой программе тему и она будет полностью удовлетворять начальным потребностям, потом нет особых проблем сменить при желании.

    ---------- Сообщение добавлено 17:13 ---------- Предыдущее 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
    Ну конечно - конструкторы наше все. Даже слов нет - нравится вам - флаг в руки, только на "мастурбаторов" всегда спрос, оплата, почет и уважение. И как они, такие сякие, пользуются, например phpstorm для ручного(!) написания, а не конструктором?! - дикие, наверное - сиречь - дикарис...
    Может начнем для начала различать поставленную задачу? Мы о чем вообще говорим? О каких проектах? Если это сайт компании, блог и т.п., то тут больше и не нужно. Указанные программы решают задачу полностью и даже с избытком. Времени и денег экономят порядочно. И никто не говорит что данные конструкторы - это решение для всех задач. Еще раз - определитесь сначала для какой цели вы их используете.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Но пока не одного аргументированного комментария не увидел против того чтобы не пользоваться данными программами.
    Я чего-то не вижу, чтобы все компании переходили на эти генераторы говнокода. Не вижу толп уволенных верстальщиков. Не вижу ни одной компании с именем, которая использовала бы эти суррогаты.

    Почему же никто не использует это г*вно, кроме вас?)
    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Кому что нравится, тот тем и пользуется. Пока что для себя проблем не увидел.
    Кому что нравится, это если выбирать Sublime или Atom, Grunt или Gulp, macOS или GNU/Linux и т.д. В этом же случае, выбор стоит - либо делать по уму, либо делать ерунду.

    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Дальше уже верно подметили, для молодого сайта вполне достаточно сделать в такой программе тему и она будет полностью удовлетворять начальным потребностям, потом нет особых проблем сменить при желании.
    Ну, если хочется, иметь проблемы с индексированием, наложением каких-либо фильтров на сайт - то пожалуйста. Конечно, для такого говносайта подойдут такие проги. В самый раз

    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Указанные программы решают задачу полностью и даже с избытком. Времени и денег экономят порядочно.
    Ну, всё. Пипец верстальщикам) Все лишаться работы, к вам будет стоять очередь из компаний, все будут хотеть делать у вас сайты полностью, даже с избытком. А главное дешево(!), сэкономят порядочно теперь

    Не, ну реально. Нафига держать человека в штате, платить зарплату более 100к, когда можно у Васяна заказать за 300 рублей
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 27.11.2016
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    Ems, Я на самом деле много видел сайтов компаний сделанных на Artisteer. И сейчас я вам это докажу на примере сайта одной компании. И так внимание запрос "Уничтожение клопов Кемерово" скриншот 1Вложение 22433 Сайт в Топ 1 в выдаче Яндекс и на 1 позиции в выдаче Гугла. Заходим в код сайта и смотрим на часть кода который я выделил скриншот 2Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.jpg  Просмотров:	4  Размер:	99.9 Кб  ID:	22434 Видим типичный код Artisteer проверяем предположениеНажмите на изображение для увеличения.  Название:	3.JPG  Просмотров:	5  Размер:	46.9 Кб  ID:	22435 И вуаля, сайту несколько лет тематика коммерческая а ему все не почем, ни фильтры ни АГС как уже год на первой позиции в выдаче. И нафига ему верстальщик за 100к в месяц, когда он сам для себя все сделал за бесплатно.
    • 2

    Спасибо сказали:

    brig(29.11.2016), HelgerLEE(28.11.2016),
  7. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    "Уничтожение клопов Кемерово"
    Это действительно круто. А что-то типа Nike, Cola, и более мелких (но не совсем уж про клопов) - есть такие примеры?

    Таких нет, скорее всего.

    Хотя, конечно - впечатлен. Мммм... "уничтожение клопов в Кемерово"....

    )
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 27.11.2016
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    Coder, Просто в тему вспомнил этот сайт! Тут речь идет не о бюджете, а о том какие могут быть последствия за использования данного софта. Вообще я думаю для реализации небольшого сайта в 300 - 500 страниц, когда нет бюджета Artisteer и прямые руки, хорошое решение, для тех у кого нет бюджета! А про баны АГС это полный бред, так как вот пример сайта, который уже несколько лет живет в Топ по коммерческому запросу!

    ---------- Сообщение добавлено 01:13 ---------- Предыдущее 01:09 ----------

    Coder, Ну я не думаю, что у крутых брендов не будет бюджета на сайт! Речь идет о тех у кого нет лишней 5к на то чтобы заказать шаблон для своего сайта. Как им то быть в этой ситуации. Есть например у чувака крутая идея сделать сайт, он новичек, бабла вливать непонятно во что не хочет, вот и ишет решение как все сделать ручками. И тут попадается ему artisteer, где все легко и просто!! Так вот и вопрос стоит ли ему воспользоваться этой программой или нет!
    • 2

    Спасибо сказали:

    brig(29.11.2016), Coder(29.11.2016),
  9. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    Просто в тему вспомнил этот сайт!
    Да я разве против) - Хорошо получилось просто)
    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    Вообще я думаю для реализации небольшого сайта
    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    и прямые руки, хорошое решение
    Конечно, тут не поспоришь - если нужно ловить рыбу, а у тебя лопата - то лови лопатой - закон жизни.

    Почему и говорю - не нужного никого) убеждать - нравится, получается - и на здоровье - каждый выбирает и идет по жизни так, как может и где-то - хочет. Но не стоит ожидать, что другие будут громко восторгаться)

    )
    • 1

    Спасибо сказали:

    Артем С(28.11.2016),
  10. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    Я на самом деле много видел сайтов компаний сделанных на Artisteer.
    И это печально.

    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    И так внимание запрос "Уничтожение клопов Кемерово"
    Сайт про Клопов - типичный пример сайта "от Васяна" за 300 рублей. Внешний вид, а-ля привет 2005 год. Никакой адаптивности. Хорошо ещё хоть вёрстка не табличная, хотя, я бы не удивился. Бюджет на продвижение есть, а на нормальный сайт - нет. Пора открывать рейтинг - "говносайты в ТОПе", "ТОП компаний, которые заказывали сайт у Васяна, а продвижение у профи" и т.д.
    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    И нафига ему верстальщик за 100к в месяц, когда он сам для себя все сделал за бесплатно.
    Я говорил про профессиональных верстальщиков, которые работают в компаниях(или фрилансят) по разработке сайтов. Конечно, фирме, которая занимается клопами - ненужен свой верстальщик. Это они вынесут на аутсорс, закажут разработку сайта на стороне.

    Типичный упрощённый цикл разработки сайта: Дизайн -> Вёрстка -> Программирование = сайт.

    Artisteer - мало того, что сгенерирует говнокод. Он не сможет сделать макет под дизайн, т.к. он может работать только в абстракции своих шаблонов. Т.е. мы не сможем получить желаемый результат.

    Если на то пошло, уж лучше брать готовые шаблоны под тот же Wordpress(любители меня упрекнуть WP, шах и мат вам.) и переделывать их под себя. Это будет намного лучше, чем делать сайт с помощью Artisteer.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Опеределите CMS по шаблонам
Web дизайн 9 29.11.2016 03:08
По шаблонам.
Вопросы от новичков 2 11.10.2014 19:38
Шаблон от Artisteer
Вопросы от новичков 0 04.03.2013 02:46
Как вы относитесь к зоне *.рф
Хостинг и Серверы 64 07.05.2012 12:41
как ваше мнение о программе artisteer 3
Web программирование 19 31.01.2012 23:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры