Как вы относитесь к шаблонам сделанным в программе Artisteer?

(Ответов: 23, Просмотров: 2327)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 27.11.2016
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    Приветствую вас форумчане! Хотелось бы у вас узнать ваше мнение о самостоятельном создании шаблонов для сайтов в программе Artisteer.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Awardik
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 223
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Никак. Не советую. Обходите стороной.
    Разве что для говносайтов подойдет.
    • -1
  3. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Артем С, ) тут вопрос интересный) - те, кто может делать вручную, делают, естественно, без использования конструкторов.

    Остальные пользуются, и, со временем, уходят от их использования (если, конечно, это не разовый момент - но, в этом случае, лучше купить шаблон или нанять кого реализации)

    Поэтому) - попробуйте, посмотрите, как и что - почему нет?
    • 0
  4. Новичок Аватар для Electro Magnet
    • Регистрация: 16.10.2016
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 6
    Если срочно нужен простенький шаблон на WP, то в крайнем случае можете использовать LayersWP (он бесплатный - layerswp.com) или DIVI (по-моему от 60$ ). А так, конечно, нужно писать вручную, вне зависимости, на чистом html делаете или используете cms. Софт аналогичный Artisteer или Muse лучше не используйте - это не серьезно.
    • 0
  5. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Пару сайтов улетели под АГС на следующий же ап после запиливания темы с артистера. АГС только за тему Яндекс не вешает, но я больше артистер не юзаю)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Bposter
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Все что пишут выше бред, норм прога, не один сайт сделал и все хорошо
    • 0
  7. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    У меня куплен Artisteer и более продвинутая их софтина Themler. Что касается Artisteer - выше пишут про АГС - это ерунда, стоят темы на 10 сайтах, со всеми все нормально, если у кого-то проблемы, то артистер явно стал бы рассматривать не в первую очередь. Для простых сайтов вполне хватает, все работает нормально, за пару часов можно методом тыка разобраться. Темы адаптивные.

    Что касается Themler - если купили Artisteer, то можно потом и Themler купить уже со скидкой на официальном сайте (хотя сейчас артистером уже не пользуюсь, меньше функционал). НО, есть сразу хочу предостеречь, Themler в освоении сложнее. У них сначала был один интерфейс, потом все поменяли. Разбирался что и как пару дней - сделали не очень интуитивно понятную штуку, НО по возможностям намного сильнее Артистера. Темы также получаются адаптивные, что сейчас огромный плюс, т.к. лично у меня уже на половине сайтов трафик 50% идет мобильный.

    Насчет покупки тем, спорный момент. Стоят порядочно, напичканы порой ненужным функционалом, единственный плюс есть поддержка и обновляются, НО и стоят порядочно. Для обычных сайтов компаний, блогов и т.п. Оба варианта хороши, но Themler (или Артистер) дают больше вариантов как и что сделать. Про писать в ручную очень радуют комментарии - это как вместо того чтобы использовать стиральную машинку автомат, пол дня стирать руками. Хотя если кому-то нравится мастурбация, то дело их.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Артем С Посмотреть сообщение
    в программе Artisteer.
    Поднималась уже эта тема тут.

    Все эти Artisteer и прочие Muse, имеют свои корни от Dreamweaver. Все как один - генераторы говнокода. В здравом уме, никто не будет использовать эти сурргаты. Это удел говносайтов.

    ---------- Сообщение добавлено 19:28 ---------- Предыдущее 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Про писать в ручную очень радуют комментарии - это как вместо того чтобы использовать стиральную машинку автомат, пол дня стирать руками. Хотя если кому-то нравится мастурбация, то дело их.
    Хорошая шутка

    Из-за вашего невежества, вводите людей в заблуждение, советуя всякое непотребство.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Coder(27.11.2016), Lex-58(28.11.2016), Valerij(29.11.2016),
  9. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Все как один - генераторы говнокода.
    Согласен - только, Ems - я б тоже чаще черную икру ел и ездил бы на майбахе, что ли. Это к чему - не нужно оттталкиваться от идеального - каждый бредет по жизни, как может.
    Цитата Сообщение от Bposter Посмотреть сообщение
    Все что пишут выше бред
    Наконец-то гуру высказался - четко, безаппеляционно и коротко - а мы-то тут маемся.
    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Про писать в ручную очень радуют комментарии - это как вместо того чтобы использовать стиральную машинку автомат, пол дня стирать руками.
    Ну конечно - конструкторы наше все. Даже слов нет - нравится вам - флаг в руки, только на "мастурбаторов" всегда спрос, оплата, почет и уважение. И как они, такие сякие, пользуются, например phpstorm для ручного(!) написания, а не конструктором?! - дикие, наверное - сиречь - дикарис...
    )

    Ха)
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 27.11.2016
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    Прям жар пошел от темы! Лично, я не знаю как кто, но лично я использую Artisteer 4 + Visual Composer для начального дизайна молодого проекта. Если проект выстреливает и приносит доход, то уже можно нанимать дизайнера и верстальшика. Но как говориться на вкус и цвет, товарища нет! Да кстати по поводу нагрузки на сервер, то при шаблоне сделанном на Artisteer 4 ее практически нет в отличии от той же универсальной темы The7. Программа Artisteer 4 гибкая, так что для новичка не знающего кода на мой взгляд идеальный вариант. Да и еще LayersWP тоже на мой взгляд интересный вариант, попробую освоить
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Опеределите CMS по шаблонам
Web дизайн 9 29.11.2016 02:08
По шаблонам.
Вопросы от новичков 2 11.10.2014 18:38
Шаблон от Artisteer
Вопросы от новичков 0 04.03.2013 00:46
Как вы относитесь к зоне *.рф
Хостинг и Серверы 64 07.05.2012 11:41
как ваше мнение о программе artisteer 3
Web программирование 19 31.01.2012 21:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры