Как вы отнситесь к SMM?

(Ответов: 6, Просмотров: 974)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    Хола бледнолицые.

    Как вы относитесь к феномену SMM? Занимаетесь ли вы им паралельно делая сайты? По сути темы смежные, оба предполагают присоски к системе. Интересует вопрос насколько веб-мастер знаком на практике с SMM

    Мне тут один товарищ в личке предлагает парсить самые залайканные посты в сетях и размещать автоматом в своем паблике. Как думаете будет доход?
    Последний раз редактировалось TopSpace; 06.06.2015 в 18:50.
    • -4
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TopSpace Посмотреть сообщение
    Мне тут один товарищ в личке предлагает парсить самые залайканные посты в сетях и размещать автоматом в своем паблике. Как думаете будет доход?
    Доход с самых залайканых записей?Нет не будет) Развивайте сообщество и будет доход.
    А по поводу отношения к СММ, ну параллельно отношусь, мне гораздо интереснее развивать свой сайт
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    TopSpace, лично для меня smm заканчивается на кроспостинге новостей с сайта в группы вк, twi и инста, ну иногда заказываю накрутку людей в паблике, но зарабатывать на этом не вижу смысла.


    Цитата Сообщение от TopSpace Посмотреть сообщение
    Мне тут один товарищ в личке предлагает парсить самые залайканные посты в сетях и размещать автоматом в своем паблике. Как думаете будет доход?
    Насчет дохода что вы хотите услышать? как вы собираетесь на этом зарабатывать? Ну а какой-никакой профит от этого группе может и быть
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    Ясно, мне тут еще один гусь писал, что контент из тумблера (tumblr.com) достает.
    • 0
  5. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    TopSpace,Контент то тут при чём, объясните?)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    Если говорить о SMM, то мы автоматически говорим о контенте, разве нет?
    • -1
  7. Новичок
    • Регистрация: 11.06.2015
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 0
    Будущее за SMM! :) Уверен, что правильные вложения в эту сферу приведут ни к чему кроме, как к развитию и успеху.
    • 0

Тэги топика:

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры