Какая наиболее эфективная система продвижения в интернете?

(Ответов: 21, Просмотров: 1700)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для ALEX-on
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 9
    webas, спасибо, из собственных соображений тоже считаю что лучше вручную, потихоньку да куда более качественно можно продвинуться, а системами подобного типа пользоваться как дополнительным инструментом исключительно для экспериментов
    • 0
  2. Студент Аватар для ptz70
    • Регистрация: 03.05.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 0
    вручную + запастись терпением оно конечно правильней. но порой что бы ускорить процесс есть смысл использовать систему продвижения. естественно сначала нужно оптимизировать все вручную (иначе действительно деньги просто будут выброшены). далее использовать что то типа 1ps.ru (реф) и rooletka.ru (реф) для включения сайта в каталоги и т.п
    • 0
  3. Дипломник Аватар для ALEX-on
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 9
    ptz70, да ну это ясно, вот просто если со знанием дела обращаться в такого такого рода системы толк будет? Вот вся суть вопроса)
    • 0
  4. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    как и в любом другом деле - нет определенной, четко очерченной технологии, в каждом случае специалист использует свои методы... Здесь не 3 законов Ньютона, соблюдая исключительно их, вы безоговорочно отправитесь в ТОП
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    Для полуавтоматического варианта хорошо подойдет rookee.ru, у них много разных настроек для фильтрации, но все равно шлак попадается так что желательно руками ссылки тоже проверять иногда. Но тогда если честно не вижу смысла переплачивать, фильтры настраиваем сами, ссылки проверяем руками, та же сапа только подороже
    Если хотите продвигать на полном автомате то webeffector.ru подойдет, неплохая система, все на полном автомате, прописали ключи закинули денег и сидите ждите топа, правда тоже покупается много шлака как в принципе в любом другом агрегаторе. Есть еще мегаиндекс, но им не пользовался, не могу ни чего сказать, но по моему интересная система, надо будет ее опробовать.

    А вообще если в сапе выставить автоматический режим, и раз в месяц удалять непроиндексированные ссылки то получится тот же агрегатор только без всяких переплат.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для ALEX-on
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 9
    Dager,спасибо, вот тоже думаю потихоньку испробовать различные системы для продвижения.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Mirael
    • Регистрация: 29.03.2012
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Пользуюсь сеопультом, вполне неплохие результаты дает, при это ничего другого не использую
    • 0
  8. Дипломник Аватар для ALEX-on
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 9
    Mirael,может придет время вот задумался о rookee, начну с нее а там видно будет:)
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Мой опыт работы с сеопультом ужасен. Или может мне с менеджером "повезло".

    Было 5 страниц в топ-20 яши, все дружно на подходе к топ-10. Тематика отнюдь не самая конкурентная, потому система определила в качестве стоимости продвижения в месяц по 100 р. на запрос. Пополнил счёт на 500 р., и просто обомлел, когда на следующий день увидел что на все эти деньги уже накуплена куча го*носсылок с показателями а-ля тиц 10 пр1. Реально "свободным" осталось около 10% бюджета, чему я оказался категорически удивлён, т.к. ссылок было очень много, все они были откровенно ужасными, а закупались одновременно. Попробивал доноров - в большинстве случаев полные ГСы, а ссылки на фактически пустых страницах (без контента). Чёрт подери, в сапе за те же деньги можно найти ссылки с показателями, в десятки (много десятков) раз превышающими показатели доноров сеопульта...

    Через несколько апов по всем запросам страницы улетели за пределы топ-100. Не долго думая, я остановил кампанию и забыл о сеопульте. Со временем часть страниц вернулась поближе к десятке. Одним словом, нагадили мощно. Благо, страницы были отнюдь не ключевыми.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для ALEX-on
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 9
    Демиург, жестоко, а там работа только в автоматическом режиме?
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
WebEffector - Автоматизированная система поискового продвижения сайтов
Автопродвижение в агрегаторах 23 11.10.2012 11:23
Система продвижения сайта за счет поведенческих факторов.
Софт, скрипты, сервисы 1 31.01.2011 13:29
Система социального продвижения Smonster: эксперимент
Дайджест блогосферы 0 30.03.2010 21:55
Новая система продвижения сайтов - ВебЭффектор
Поисковые системы 11 08.02.2010 11:22
WebEffector - Автоматизированная система поискового продвижения сайтов
Реклама партнерских программ 18 21.01.2010 13:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры