какая тематика выгоднее )

(Ответов: 33, Просмотров: 1668)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    JOHNY, я выше писал уже про женское )

    ---------- Сообщение добавлено 04:13 ---------- Предыдущее 04:10 ----------

    LilDen, не разбираюсь, для меня к примеру тематика финансы это как что то из темы например обществоведение, я в школе имел отлично по дисциплине а совершенно не понимал, учил наизусть и не понимал

    что есть финансы и смежные направления ? кредиты ясно - нужны деньги пошел получил, а что есть финансы ? вклады чтоли ? инвестиции ? или что ) или это опять же типа "высокие материи" ? ) есть ли там рекламодатели
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    aeneas, интересно, вы в какой стране живете?
    http://www.rg.ru/2015/09/04/ator-site-anons.html
    И это был еще сентябрь, до закрытия Египта и Турции.
    Если рынок уменьшился почти вдвое, откуда придут рекламные бюджеты на рекламные площадки, коих расплодилось в интернете в последние годы.

    По МФО: https://www.youtube.com/watch?v=pvURI744URA посмотрите, вроде специалист в своей области.

    Ну и прежде чем задавать вопрос, следует самому оценить емкость рекламного рынка в Директе по обеим сферам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    aeneas(24.12.2015),
  3. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Виктор1974, по туризму, вы ориентируетесь на новости и на ситуацию опять же исходя из новостей, может это и правильно, но я смотрю по другому на все - вот пример просто вводим в подбор фраз отдых в египте и смотрим историю запроса - не вижу особых изменений, или яша врет как всегда ? рекламодатели есть ибоя я не с пустого места взял инфу - повесил адсенс на старый заброшенный сайт - реклама на 99% туроператоров

    МФО спс за ролик, смотрел только про ситуацию на рынке, остальное там не для меня ибо я не арбитражник и не планирую работать с СРА, у меня в голове контекст, а тут снова опять же можно обратиться к истории запросов и снова покажет что нет особых спадов или подьемов, люди перестали брать кредиты, банки перестали давать,но это не значит что люди "не шарятся" по кредитным сайтам и не значит что банки не покупают рекламу в РСЯ или адвордсе

    это я так, в рамках спора ) рынок я оценил, но только исходя из истории запросов, наличия реламодателей, цены клика и возможности влезть по НК НЧ, но не исходя из новостей и так далее

    вот пример сайта с 7000 посещалкой - кредиты, уверен не бедствует хозяин сайта

    ---------- Сообщение добавлено 15:54 ---------- Предыдущее 15:00 ----------

    глянул вот с утра (я ток проснулся), свой тур г-сайт, 109 показов обьявлений, 1 клик, цена клика 0,25 $
    вот так вот туризм однако
    • 0
  4. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от LilDen Посмотреть сообщение
    Оптимально смотреть в сторону финансовой тематики
    пожалуй поддержу данного оратора

    ---------- Сообщение добавлено 22:14 ---------- Предыдущее 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    что есть финансы и смежные направления
    депозиты, удачные вложения, все в цифрах, графиках... Знакомый сделал сайт, который без активного сео стабильно приносил 100 баксов в год. Продал за 1к у.е. Теперь жалеет. Пилит новый ))

    ---------- Сообщение добавлено 22:15 ---------- Предыдущее 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    вот пример сайта с 7000 посещалкой
    нах.р ты палишь чужой сайт?

    ---------- Сообщение добавлено 22:18 ---------- Предыдущее 22:15 ----------

    никто тебе не спалит нишу
    • 0
  5. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Мои две копейки в тему.
    По поводу туризма ничего не знаю.
    Но за кредиты- есть момент.
    За последние три года частность " кредит" держится ровно...примерно 5 КК....значит, круговорот кредитов по жизни замкнулся-)).
    Однако, если сравнивать с загнивающим забугорьем, нормальных сайтов по кредитам нет совсем.
    Есть сайты банков, есть говносайты- заполни и тебе дадут....есть и эти, как их, давай по паспарту, братан....
    Вот они и собирают траф, ну еще и контекст.
    А по туризму хороших сайтов много, в том числе и региональных.
    Возможно, тут сыграли дело мануалы по привлечению трафика в кредитную тему, но, ихмо, хороший сайт по кредитам всегда перебьет хороший сайт по туризму, потому что кредиты берут всегда, а в таиланд ездят, если кредит взяли-))
    • 1

    Спасибо сказали:

    aeneas(25.12.2015),
  6. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    aeneas,
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    депозиты, удачные вложения, все в цифрах, графиках... Знакомый сделал сайт, который без активного сео стабильно приносил 100 баксов в год. Продал за 1к у.е. Теперь жалеет. Пилит новый ))
    Да ладно? нынче сайты за 10-летнюю окупаемость продают?)
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
  7. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Да ладно.
    Да ладно? нынче сайты за 10-летнюю окупаемость продают?)
    а если окупаемость недооценена в 1000 раз?
    Ну получает человек 100 уе, а может 1000 получать?
    Много тонкостей на пути светлой стороны есть-))
    • 1

    Спасибо сказали:

    redeyer(25.12.2015),
  8. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    пожалуй поддержу данного оратора
    депозиты, удачные вложения, все в цифрах, графиках... Знакомый сделал сайт, который без активного сео стабильно приносил 100 баксов в год. Продал за 1к у.е. Теперь жалеет. Пилит новый ))
    нах.р ты палишь чужой сайт?
    никто тебе не спалит нишу
    1. хз насчет финансов, кто то же должен все эти графики рисовать писать, дорого и копирайтера толкового хз найти ли )
    но я подумаю, обещаю )
    2. спалил сайт потому что мне на него с высокой горы на**ть, он не мой, я его в поиске нашол, гугл его первым спалил
    3. я не спрашиваю нишу и мне ненужно чтобы кто то спалил, я сам ниши две указал ) выбираю какую взять

    ---------- Сообщение добавлено 02:20 ---------- Предыдущее 02:19 ----------

    redeyer, продают и с большим временем окупаемости ) бывает

    ---------- Сообщение добавлено 02:23 ---------- Предыдущее 02:20 ----------

    сегодня тыкнул на свой кредитный заброшеный сайт и обнаружил что на нем нет адсенса, заменил все ПП адсенсом погляжу сколько будет цена клика
    пока протестил туризм - 88 уников, 2 клика, 42 цента заработок
    на кредитах седня было 30 уников, завтра погляжу клики почем
    • 0
  9. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    aeneas, Кредиты, хорошая тема, можно по НЧ разогнать траф быстро и денег сэкономишь.
    А так актуальные женские (как всегда), медицина (конкуренты только кусаются), плюс сайты технической сферы ремонт техники самому и т. п.
    • 0
  10. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    SEO_MONSTR, тест проведу завра по цене кредитных кликов и уже решу наконец ) спс за советы )
    но -
    1. женское писал уже - проверять копирайтеров не могу потому что не понимаю че они пишут, вроде все четко но четкий бред и иногда вредный для здоровья это как то стремно, тут нужен редактор женщина... чтобы бред отсеивала
    2. медицину пробовал, нет ПП и нет норм цены клика, тоже писал уже, продавать говнотовар который не помогает ни капли лично для меня стремно
    3. технические не мое, я дуб во всем ) это опять кого то нанимать, а нанимать нехочу потому что что я тогда делать буду, опять бухать от скуки ? )
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Домены .com где выгоднее
Вопросы от новичков 13 28.04.2015 16:15
Какая тематика нужна для сайта под Ротапост?
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 23.04.2013 19:20
Какая тематика баз более востребована?
Вопросы от новичков 6 01.10.2012 01:17
Что выгоднее, форум или сайт?
Вопросы от новичков 22 07.03.2012 14:06
Какая тематика блога более прибыльная?
Вопросы от новичков 16 15.10.2010 00:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры