Какое отличие добавленных комментариев с qcomment и если комментарии добавить самому, палит ли ПС?

(Ответов: 5, Просмотров: 957)
  1. Banned
    • Регистрация: 13.06.2014
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 5
    Доброй ночи.
    Интересует такой вопрос:есть ли смысл платить за прямые заходы на сайт и постинг комментариев сервису qcomment, если запостить можно самому.....
    какое различие? есть ли смысл покупать? если можешь сам написать....движок wordpress...ведь пф от этого не улучшается...
    • 0
  2. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    ПФ улучшаются, но у qcomment вечно прокладка какая-то вылазиет.

    Иди лучше в Адвего... В qcomment лучшие копирайтеры тексты генерят, да и остальной у них муть полная. Сервис "не-о-чем". Да еще и выполнение заказанных заданий будешь по месяцу ждать.

    В Адвего скорость и качество в тысячу раз лучше!
    Последний раз редактировалось koven; 01.08.2014 в 04:24.
    • 0
  3. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    PAssworder, Есть время, желание и фантазия самому комментировать - комментируйте сами. Меняйте IP, и какой то фактор из ПФ будет улучшатся.
    Я покупаю, т.к. это очень дешево и неохота фантазировать. У qcomment, цены большие. Я плачу - 0,2-1 руб. Комменты качественные, меня устраивают.
    • 0
  4. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    koven, нормальный сервис, все делают быстро если создавать задание где цена адекватна количеству действий.
    Для интереса заходил в раздел авторы посмотреть кто какие задания дает, как оформляют, так там такое можно увидеть что смешно становится. Например, вбейте в поисковик запрос, найдите такой-то сайт, перейдите по ссылке, проведите на сайте немного времени и ткните на кнопку нравиться, за все это вы получите 1,5 рубля.
    Думаю вот такие задания долго ждут.
    А качество регулируется подробным заданием и баном тех кто его не читает. Такие там тоже есть.

    ---------- Сообщение добавлено 09:05 ---------- Предыдущее 09:04 ----------

    kuzmi4, где покупаешь?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    brig не знаю, такие не пробовал по полтора рубля, заказывал наполнение на свои 2 форума от ин-магазина и корпоративного сайта... Именно на свои, а не на чьи-нибудь еще... Остался п****ц как недоволен!

    Практически сразу ушел от них на Адвего, хоть там и чуть дороже, но за-то захожу на сервис 2 раза в день, пробегаюсь бегло по сделанным работам, пару банов за копипаст, остальное оплачиваю и мне не нужно просматривать детально каждую работу на предмет бредотекстов, как это происходит с в процессе работы с биржей qcomment.

    Это во первых, а во вторых на сайтах сформировался уже костяг авторов, которые сначала постят что-нибудь или отвечают на вопросы, а потом только заходят в биржу и берут мои задания, которые для них доступны каждый день... Ни это ли то самое "Улучшение ПФ", а?

    P.S. Сейчас начинаю серьезный для меня проект, который на 80-90% не онлайн, и зреет в моих планах уже 4 год, угадайте в какую биржу я пойду за наполнением и комментариями для него? ...естественно в Адвего!
    Последний раз редактировалось koven; 01.08.2014 в 07:56.
    • 0
  6. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    kuzmi4, где покупаешь?
    На почтовиках. Кое где можно выбрать целевую аудиторию (пол, возраст, чем занимается), тогда отзывы будут качественные. Ну и задание прописываю подробно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
QComment.ru - Система покупки комментариев.
Реклама партнерских программ 42 04.10.2013 13:39
QComment.ru - Система покупки комментариев.
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 19 27.08.2013 12:15
Если необходимо добавить не уникальный контент..
Вопросы от новичков 13 20.04.2013 21:40
Добавить анкор ссылку в комментарии Вконтакте.
Оффтоп и свободные темы 7 17.01.2013 13:56
Как добавить в тело статьи - рубрики и комментарии
WordPress 6 27.07.2012 08:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры