Какой доход воможен на SEO для программиста?

(Ответов: 48, Просмотров: 4126)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    treeclimber, ну так то понятие действительно широкое) Но я лично - имел ввиду какой-то сервис)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Ну не знаю, я вот наукой занимаюсь как хобби. А Seo деньги проносит. Но работа программиста более серьезна, если получается делать то что делаешь. В сео долго будешь пробиваться, опыт решает.
    • 2

    Спасибо сказали:

    SunnyDay(29.03.2017), treeclimber(26.03.2017),
  3. Опытный Аватар для treeclimber
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 47
    Сочетание наука+програмирование+SEO.
    Это вообще круто.
    Серьезно круто. Научный подход везде нужен.
    Если серьезно занимаешься делом.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    странный подход.... зарабатываете и зарабатывайте дальше, seo явно не стоит такой жертвы, а это будет жертва.
    Если есть деньги и хотите вложить уж лучше в то что пользуется постоянным спросом - тупо ИМ с доставкой памперсов, либо свой бизнес по програмированию.
    С такой ЗП вы дока вкоде, зачем сунуться туда где вы нуль?
    Топик из темы богатые тоже плачут? или почему на руси от добра добра ищут? или кто не рискует тот не пьет шампанского - тогда просто стоит в магаз сходить....

    ИМХО
    • 1

    Спасибо сказали:

    SunnyDay(29.03.2017),
  5. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    tolev, я скорее предположу, что зарабатывание на 2х работах, пусть даже такой большой суммы - влечет за собой очень большую нагрузку на здоровье и психику. Скорее всего это что-то близкое к 7 дней в неделю по 9-10+ часов. Хотя тут конечно могу ошибаться. Сам работал одно время по примерно по той же схеме в Москве: заработать можно прилично - но долго организм так держаться не может, начинаются усталости и депрессии) А тут - дедлайны)
    Поэтому видимо человек готов пожертвовать часть дохода ради возможности спокойной работы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SunnyDay(29.03.2017),
  6. Banned
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    Это простой закон жизни - хочешь заработать, много работай, хочешь много заработать найди, кто будет работать на тебя.
    • -3
  7. Новичок
    • Регистрация: 17.03.2017
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от tolev Посмотреть сообщение
    С такой ЗП вы дока вкоде, зачем сунуться туда где вы нуль?
    Объяснял ещё в первом посте. Дело в том что мне не хочется программировать на заказчиков в перспективе - а хочется на себя. Индюкам тоже хочется в суп не попадать. Но такой доход возможен, это я точно знаю - но чтобы он стал возможен, надо придумать как дать старт параллельно с осваиванием СЕО.

    Наверное многие свою деятельность и свои знания хотят превратить в бизнес, и ищут недостающие кирпичики, что же в этом плохого?

    И я бы не назвал з/п большой - за 9 часов в день без выходных, 4к$ - английские уборщики бы посмеялись.
    • 0
  8. Студент Аватар для NinjaSEO
    • Регистрация: 27.03.2017
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 7
    Откуда такие данные 4к$ уборщики, Вы в ЮК были? возможно там работали? или начитались предложений на сайтах работадателей.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 17.03.2017
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от NinjaSEO Посмотреть сообщение
    Откуда такие данные 4к$ уборщики, Вы в ЮК были? возможно там работали? или начитались предложений на сайтах работадателей.
    Давайте не будем переводить обсуждение в русло - "у них хорошо, у нас плохо".
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу программиста на C#
Создание сайтов 0 23.03.2014 00:53
Ищу программиста c++
Другая работа 3 06.01.2014 20:53
Ищу программиста
Другая работа 0 24.11.2013 16:36
Ищу программиста
Web программирование 0 20.08.2012 22:06
Ищу программиста
Создание сайтов 1 28.11.2010 23:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры