Мне Drupal очень нравится. Joomla вообще убивает.
- 20.01.2011 17:33Junior Member

- Регистрация: 20.01.2011
- Сообщений: 9
- Репутация: 10
- 20.01.2011 17:35
- 20.01.2011 18:10
Начните с wordpress. Простой, бесплатный. Дальше смотрите сами)
- 20.01.2011 18:42
Я тоже за WordPress. Если хотите удостовериться в его качестве, то для начала можете зарегистрировать себе домен третьего уровня на wordpress.org. Единственный момент, что у них отключен Java - скрипт, поэтому возникает проблема с установкой лирушных счетчиков. А WP на стенд элоуне вообще красота. Все-таки простота - это одно из основных его достоинств.
- 21.01.2011 13:28Junior Member

- Регистрация: 20.01.2011
- Сообщений: 5
- Репутация: 8
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Движок и ПС | Вопросы от новичков | 23 | 21.01.2011 19:24 |
Монетизация блога. Какой вид рекламы выбрать. Когда поставить. | Дайджест блогосферы | 0 | 11.05.2010 17:36 |
Какой движок выбрать для сателлита? | Вопросы от новичков | 7 | 18.04.2010 20:41 |
Движок сайта | Общие вопросы поисковой оптимизации | 20 | 28.02.2010 11:09 |
Какой хостинг выбрать? | Вопросы от новичков | 22 | 20.01.2010 17:21 |




