Контент для сайта - в чем фишка его написания?

(Ответов: 21, Просмотров: 1382)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    может посоветуете биржу, которой вы пользуетесь
    etxt, advego. В основном у всех, кто хоть чуть-чуть разбирается в сайтах есть свой белый список копирайтеров. На биржах есть и школьники, и мамочки с оконченными 11 классами, далеко не все выдают хорошее качестве, по отзывам тоже сложно судить - вы не знаете заказчиков, может эта примерно та же аудитория, что и копирайтеры )

    Поэтому вот вам мой совет:
    Разместите на популярных seo-форумах предложение о поиске копирайтеров. К вам постучаться сотни людей, раздайте тестовое задание. Наймите профессионала и пусть он оценит качество каждого из кандидатов.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Евгениус(03.09.2015),
  2. Новичок Аватар для Евгениус
    • Регистрация: 27.08.2015
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 5
    PermProd, спасибо за совет! качество я думаю смогу оценить сам - так как понимаю о чем прошу написать.
    попробую начать с бирж... посмотрю что там пишут и уже после этого попробую по форумам поискать.
    Последний раз редактировалось Евгениус; 03.09.2015 в 18:43.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 10
    Евгениус, Много дотошных и неспешных (я, к примеру). Если что-то решил найти себе (не конкретную модель конкретного производителя) буду читать всё, что есть на сайте. Наличие отзывов - огромный плюс: значит, там покупали, я не буду Колумбом. И да, переспросить по телефону потом всё - это не значит, что не читали, менталитет у нас такой - переспросить 2 раза, чтобы самого себя убедить.

    Насчет копирайтеров - ставьте только большую цену. На сегодня - это от 70 в рублях за тысячу. Всё, что дешевле - отстой и выброшенные деньги (бывают исключения, не такие исполнители очень быстро находят тех, кто платит больше).
    • 0
  4. Новичок Аватар для Евгениус
    • Регистрация: 27.08.2015
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 5
    Дивергент, спасибо. буду искать копирайтера по юр. тематике.
    • 0
  5. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Сам долгое время мучался вопросом поиска и подбора авторов. Решил набросать небольшой кейс по поиску хороших копирайтеров-экспертов в нужной тематике. Уже некоторое время работаю по этой схеме и нахожу хороших авторов довольно быстро.

    Возможно кому-то будет банальным и очевидным, но я порядком подпортил себе нервов до того как дошел до этого.

    Я использую биржу Turbotext ( ref ), как наиболее удобную для меня. Работал на етхт, копилансере, адвего и даже миратекст - везде все было неудобно и долго, автора найти сложно, а найдя легко потерять ибо они куда-то исчезают, тянут сроки и.т.д. А тут услышал про турботекст от f-seo. Решил попробовать, поскольку у человека большая система и приличный опыт работы с контентными проектами, подумал что наверняка не зря он ее использует. В общем сервис превзошел все ожидания, удобство работы с авторами, скорость и.т.д. Там можно найти авторов в принципе даже просто размещая заказы и ожидая что когда-нибудь найдется прекрасный автор для вашей ниши.

    Но я решил пойти другим путем и ускориться. Как я нахожу авторов под нужные мне тематики.

    Использую поиск биржи по авторам:

    Ищу по странице опытных, с "уровнем":


    Просматриваю профили, и выбираю из них в зависимости от цены/опыта:


    Более подробно кейс расписал на сайте http://inet-use.ru/kak-nayti-avtora-eksperta/
    Последний раз редактировалось redeyer; 04.09.2015 в 15:06.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 23.08.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Kiwikov,А где искали опытных копирайтеров на постоянку?
    Последний раз редактировалось wolflen; 05.09.2015 в 14:35.
    • 0
  7. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    wolflen, искал просто с опытом в своём городе, писать грамотно учил сам + очень часто проходим с ними разные курсы, участвуем в марафонах и конкурсах. Как руководитель пытаюсь сделать 1 крепкую команду, ставлю перед ними цели и наблюдаю, кто как на них реагирует. Вскоре будем идти на марафон, пообещал им за победу поездку в Буковель. Ну это если интересно :) В моих планах сотворить корпорацию благодаря им, от меня мало что зависит, всё на них :)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Евгениус, etxt, advego . 50-80 руб за кило - будут писать лучшие.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 11.03.2015
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 5
    Добрый день!

    Вроде хорошие отзывы о бирже
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    хотя лучшие начинаются со 100 руб за 1 кзнак, присутствуют в ТОПе - чем больше звезд, тем лучше.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Пользовался textbroker, остался доволен качеством, но дороговато постоянно заказывать статьи там...
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вот объясните мне- в чем фишка?
Оффтоп и свободные темы 11 07.08.2014 13:43
PhP програмист для доработки сайта и написания парсера на php
Другая работа 0 25.12.2013 23:29
Фишка подарков ВК
Оффтоп и свободные темы 20 26.01.2013 16:52
Готовый контент и структура сайта для сайта по СРО (40 текстов)
Ссылки, статьи 1 16.01.2013 16:01
АГС или очередная фишка от Яндекса ?
Вопросы от новичков 1 08.11.2011 20:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры