Краткий обзор биржи статей Advego (заблокировали аккаунт)

(Ответов: 5, Просмотров: 4428)
  1. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    Думаю большинство людей, которые когда-либо занимались рерайтом и копирайтом, знают, что такое Advego. Одна из наизвестнейших бирж материалов с весьма... плохими отзывами. В интернете есть множество страниц, мол это ужасная биржа. Деньги выплачивать отказываются, заблокировали аккаунт и т.д.. Так что же это на самом деле, господа форумчане?!
    Не хотелось бы терять честно заработанные 7 долларов. Опишу ситуацию вкратце.
    Я написал статью на продажу об написании модуля в drupal, который взаимодействует с базой данных mysql. Вывесил и стал дожидаться проверки администрации. Многоуважаемая администрация отклонила мою заявку, мотивируя тем, что уникальность статьи не дотягивает до нужной кондиции. Спустя день-два я решил пересмотреть эту статью. Начал сканировать при помощи Advengo plagiatus отдельные небольшие куски текста (т.к. на весь текст выдавало 100% уникальность). Таким образов первый, небольшой абзац был изменён. Мне надоело и я решил просто сохранить пока работу. Но вместо того, чтобы сохраниться - она отправилась на проверку!!!
    Отменить заявку было нельзя - можно было просто "Удалить" работу. И если бы знал, что заблокируют - обязательно бы удалил. Но т.к. не хотелось терять 8к+ копирайта... я оставил, полагая, что если вдруг текст не пройдёт проверку - его просто не пропустят. Вместо этого мне пришло то, что вы видите на картинке.

    Посоветуйте что делать...
    Я стараюсь вывести средства по максимуму.

    Но ведь вывод по будням.. Очень надеюсь выведут в понедельник...
    • 0
  2. Работаю с Joomla Аватар для contrast
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Lanceulot Посмотреть сообщение
    Вместо этого мне пришло то, что вы видите на картинке.
    Где картинка про которую вы говорите? Что-то ее не видно...
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    contrast, Что-то я её тоже не вижу.. сейчас заново залью.

    ---------- Сообщение добавлено 19:12 ---------- Предыдущее 19:09 ----------

    • 0
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Да,ситуация непонятная и неприятная. Видимо,многие негативные отзывы были правдой.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 5
    В общем всё ужасно...( Ниже следует копипаст:
    В связи с низкой уникальностью текста (до 90%) администрация снимает статью с продажи в связи с низкой уникальностью текста. При повторном поступлении статей с низкой уникальностью на модерацию, в связи с неоднократным неисправлением пользователем своих статей, в соответствии с требованиями Адвего, его аккаунт блокируется. Возможность разблокировки не предусмотрена.

    Если ваш аккаунт заблокирован на работу в Адвего за неоднократное нарушение правил Магазина статей (некачественный или неуникальный текст), за продажу неуникального текста, неуникальную работу или синонимайз в Магазине статей или в работе, то вы имеете право вывести денежные средства через месяц после блокировки и после возврата средств заказчикам, которые приобрели некачественные или неуникальные статьи.

    Для вывода средств через вышеуказанный срок вам необходимо подать заявку на вывод. Все заявки, поданные ранее указанного срока, будут отклонены.

    С заблокированного аккаунта статьи забрать нельзя. Автор обязан сохранять копии статей у себя на компьютере. (не сохранял)

    Да, с заблокированного аккаунта пользователь может выводить деньги, полученные от рефералов по партнерской программе. (ну это хоть хорошо, пару знакомых привлёк)

    Источник: http://wiki.advego.ru/index.php/Вопр...82.D0.B5.D0.B9
    Ссылку предоставила администрация Advego, делаю скрин:
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 15.07.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Lanceulot,Добрый день! Как официальный представитель службы поддержки Адвего, проясню вашу ситуацию и по результатам проверки дам вам развернутый ответ.

    Напишите пожалуйста ваш логин под которым вы были зарегистрированы на сайте.

    Если у вас возникнут вопросы, пишите нам на support@advego.ru, мы обязательно вам ответим или зайдите на официальный сайт http://advego.ru, в раздел «Помощь», в категорию “Вопросы по блокировке” там вы найдете всю информацию о правилах работы на сайте.

    С уважением, служба поддержки Адвего.
    • -2

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Advego. Говнобиржа говнокопирайтеров.
Дайджест блогосферы 13 24.10.2016 12:17
Nulledу заблокировали все домены
Дайджест блогосферы 0 10.11.2010 20:31
Внимание! Обзор новой биржи для блогов
Дайджест блогосферы 5 11.04.2010 23:47
Как я поднял ТИЦ с помощью биржи статей Liex (Отчет)
Дайджест блогосферы 2 29.12.2009 04:17
Краткий справочник по Wordpress
Прочее 31 06.11.2009 13:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры