Кто возьмет кураторство?

(Ответов: 9, Просмотров: 785)
  1. Дипломник Аватар для SamsonIT
    • Регистрация: 07.07.2012
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 40
    Здравствуйте. Вот уже 2-ой месяц не могу найти работу на фрилансе (да и надоело, если честно...). Хочется работать в SEO, SMO, SMM... А я в этом деле новичок.

    Суть: Ищу человека, что бы давал советы и говорил что надо сделать. За это, регистрация во всех реф. программах и "откат" в виде 50% заработанного.
    Что могу/есть: Делать сайты (php, html, css, js), знаю MODx "во всех прелестях"; имею 5 аккаунтов twitter (у одного, например, >700 followers и ~150 following)... Ах да, есть месяц свободного времени, за который нужно выйти на стабильны доход (если реально).
    Чего хочу добиться: Стабильный доход в месяц $100-300 и найти общительных друзей.

    P.S. Форум читаю, но статьи написаны профи и, так сказать, "с легкой руки". Понимаю принципы и знаю теорию. Но на практики не выходит.
    P.S.S Я не нарушил правил или моральных норм форума?
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    SamsonIT, если не можете собратся то учитель не поможет. Мне братишка дал совет если не можеш работать найми человека который каждое утро будет приходить с дубиной и гнать на работу :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(22.07.2012),
  3. Дипломник Аватар для SamsonIT
    • Регистрация: 07.07.2012
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 40
    pyramida, дело не в том, что не могу собраться. Просто на форуме тысячи способов заработать (на том же twitter). Нужен человек, подсказывающий первое время "почем и куда".
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Darik5
    • Регистрация: 17.01.2011
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 17
    насколько php знаешь? в принципе могу помочь.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    SamsonIT, почитайте сказку "лиса и журавль"
    • 0
  6. Дипломник Аватар для SamsonIT
    • Регистрация: 07.07.2012
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 40
    Darik5, смотря какие задачи.. так ответить трудно, но с фраемворками не работал.

    pyramida, Читал. По моему, там мораль "как аукнется, так и откликнется". Прошу прощения, причем тут она?
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    SamsonIT, может я ошибся. но реплики у лисы - "у меня тысячи и тысячи думушек" и у журавля "а у меня одна дума". и результат?
    • 0
  8. Опытный Аватар для PAOK
    • Регистрация: 17.03.2010
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 22
    Лично я не понял что ты ищешь, учителя? Тогда напиши про свой опыт, в каких тематиках работал хотя б.) Надож знать на сколько сырой материал)
    • 0
  9. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    SamsonIT, если нужны советы и ответы на вопросы то пишите в асю 6два85один62шесть4 , буду отвечать что знаю. Сам делаю упор в SMO и немного SEO. Не говорю что знаю прям все, но будучи новичком перекопал много информации.

    ---------- Сообщение добавлено 23:57 ---------- Предыдущее 23:34 ----------

    +С твоими знаниями ты только на верстке шаблонов для ВП, Джумлы и прочих цмс можешь получать нужную тебе сумму в месяц. К примеру: верстка одного макета - в среднем 35 - 50 зеленых. Выполняется за два дня. А теперь посчитай. + Можешь давать платные консультации и дописывать/редактировать/исправлять код.
    Это то что ты способен делать уже сейчас и сам. Осталось только оформить тему в соответствующем разделе на этом же форуме (а лучше еще на парочке)
    • 1

    Спасибо сказали:

    SamsonIT(22.07.2012),
  10. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Нафига тебе учитель нужен. Сейчас инфы огород..форумы, блоги, книги да что угодно. Просто пойми сам для себя, что лучше всего умеешь и что хочешь делать и все. И понемногу начинаешь двигаться в этом направлении, будешь естественно ошибаться, тупить и прочии вещи, но в итоге только еще больше опыта наберешься. У меня лично проблема только в нехватке времени, а заработать вообще не проблема. Способов 100500 миллионов )
    • 1

    Спасибо сказали:

    SamsonIT(22.07.2012),

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры