Монетизация.

(Ответов: 28, Просмотров: 1654)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вот на 1 желающего зарабатывать в инете стало больше. Собственно сабж:
    Перечитав не мало литературы/форумов/блогов сделал вывод. Что в основном денюжка вертится в клиентском сео. Для того, что бы улучшить свои навыки в этом - нужна практика и копеечка. Так вот, насчет этой копеечки. Как вы считаете.. Можно сейчас заработать на сапе? Не имея особых навыков? То есть, взять создан ГС на Wp с паблик шаблоном. Пропустить через синоминайзер парочку сотен статей на коммерческую тематику ( строительство к примеру). Прогнать по трастовых сайтах ( даст ли это заветную 10 тИЦ?). и с давольным выражением лица идти в сапу? Как думаете, сколько такой чудо ГС продержится, не поймав бан от Яши? Есть хоть капля надежды «срубить» на этом хоть чуток рублей на последующие эксперименты с поисковой выдачей?
    • 0
  2. Студент Аватар для Рустам [BlogDix]
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 10
    Cyberflow, Сколько пробовал делать подобное, выходило то, что легче делать СДЛ и рубить деньги не с продажи ссылок, а с других методов монетизации, но если вы именно по загону ГС в сапу, то разочарую, конкретных ГС с синонимизированным контентом модеры не пропускают, а вот прогон может и даст тиц, но пока вы его дождетесь не загонит ли Яша ваш сайт в бан.
    • 0
  3. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Рустам [BlogDix] Посмотреть сообщение
    Cyberflow, Сколько пробовал делать подобное, выходило то, что легче делать СДЛ и рубить деньги не с продажи ссылок, а с других методов монетизации, но если вы именно по загону ГС в сапу, то разочарую, конкретных ГС с синонимизированным контентом модеры не пропускают, а вот прогон может и даст тиц, но пока вы его дождетесь не загонит ли Яша ваш сайт в бан.
    Эх.. вот и рухнула мечта иди*та.. Дело в том, для того что бы получился неплохой СДЛ и поднять его позиции, а также пузомерки - необходима копеечка, которою, к сожалению, я не имею.
    Пробовал заработать на рерайте - не совсем вышло.. очень медленно почему-то у меня это получается
    Последний раз редактировалось Cyberflow; 15.12.2010 в 23:06.
    • 0
  4. Студент Аватар для MasterWebs
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 16
    Я бы советовал вам делать СДЛ сайты. Пусть их будет 2-3 штучки, но если над ними работать, то можно иметь хороший доход. А для того, чтобы разобраться хорошо в SEO, нужно много времени и практики, которую, кстати, и можно получить на своих СДЛ.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    То есть, взять создан ГС на Wp с паблик шаблоном. Пропустить через синоминайзер парочку сотен статей на коммерческую тематику
    Уже не катит.

    Лучше действительно начать с СДЛ. Придумайте тематику, продумайте структуру и развивайте. И не обязательно иметь большие деньги, продвигайтесь бесплатными методами, обменивайтесь ссылками. СДЛ на то и СДЛ, чтобы пользователи сами делились ссылок на ваш сайт в интернетах, если он им показался полезным.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Всем спасибо за ответы. Так и поступлю.. сделаю фан сайт своей любимой рэп группы( знаю, что тематика не ахти… но других вариантов в голову, пока, не лезет). Еще 3 вопроса… Не будут ли ругаться ПС за паблик шаблон для joomla? Если начну трэки этой группы лить на файлообменники – не нарушу ли я правила распространения их же? Какие санкции могут быть применены ко мне?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    знаю, что тематика не ахти…
    любую тематику можно сделать ахти

    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    е будут ли ругаться ПС за паблик шаблон для joomla?
    особо не будут, но лучше его подредактировать под себя, что б казался уникальным, так же не забывайте, что пользователи лазят по сайту и когда видят одни и те же шаблоны - им не это не оч нравится, но если сайт классный и всех устраивает, то все фиолетово, имхо


    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    Если начну трэки этой группы лить на файлообменники – не нарушу ли я правила распространения их же?
    А как ты думаешь?:)
    Цитата Сообщение от Cyberflow Посмотреть сообщение
    Какие санкции могут быть применены ко мне?
    тюрьма, но я ещё не слышал, что б кого-то посадили или даже, что б кто-то заплатил штраф
    • 0
  8. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    А как ты думаешь?
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    тюрьма, но я ещё не слышал, что б кого-то посадили или даже, что б кто-то заплатил штраф
    хех =) спасибо... такие перспективы не радуют.
    • 0
  9. Студент Аватар для Leks009
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 11
    все что легко делается - без усилий - оно практически ничего не стоит... без труда.... дальше думаю все знают... работать, работать и еще раз работать! не устраивает? - есть всегда возможность пойти работать на "завод" (в оффлайн)
    Йо-хо-хо...
    • 0
  10. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    работаем... 2 лапатами.. уже и ведро купил, что бы бабки гребти =)))))))
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Монетизация всего и вся. Реальность?
Партнерские программы 2 18.01.2011 12:03
Монетизация блога – постовые
Дайджест блогосферы 1 02.12.2010 02:47
Монетизация ресурса СМИ
Дайджест блогосферы 1 26.05.2010 16:11
Монетизация музыкального портала
Вопросы от новичков 20 16.05.2010 15:38
Монетизация детского ресурса
Партнерские программы 8 10.05.2010 19:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры