Монетизация детского ресурса

(Ответов: 8, Просмотров: 2278)
  1. Junior Member Аватар для Pepy
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Доброе время суток.
    Я совсем новенькая в области вебмастерства и сеомастерства. Хотела бы спросить, может кто-нибудь подскажет, как можно монетизировать детский сайт для девочек (посетитель 6-13 лет), кроме тизерной рекламы и гугль рекламы, которая не очень работает =( На сайте есть мультики для скачки, флеш игры для девочек. Файлообменник приносит меньше доллара в месяц =), так что этот вариант проверен и не работает тоже.

    Зарание благодарна за любую подсказку.
    Последний раз редактировалось Pepy; 10.05.2010 в 19:23.
    Заходите ко мне смотреть Винкс - мультсериал для девочек.
    • 0
  2. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Партнерку казуальных игр попробовать можно http://gameboss.ru/
    • 0
  3. Студент Аватар для mgarkunov
    • Регистрация: 08.02.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 16
    Pepy, можно поставить рекламу всяких игрушек.
    У нас в Миксмаркете (mixmarket.biz) есть товарная реклама с оплатой за клик, а есть партнерские программы с оплатой за % (обычные игрушки + несколько магазинов с дисками и книжками)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 23.04.2010
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 10
    Хорошая новость для тех, кому моральные принципы не позволяют заниматься адалтом, фармой… В рунете не так давно стартовал достаточно интересный проект SkazkiPro.

    Партнерка продает необычные книжки, которые относительно хорошо покупаются

    Книга на 130 страниц, в которую входят 22 сказки, написанные про конкретного ребенка, его родственников и друзей. Издается такая книга в единственном экземпляре, на обложке печатается имя и фото ребенка.

    Великолепна и проста идея бизнеса

    1. Покупатель заинтересован в покупке через партнера, а не напрямую в магазине.

    При покупке через партнера покупатель получит скидку в $10. Ему выгоднее воспользоваться вашим предложением, чем проигнорировать его и идти напрямую на сайт SkazkiPro.

    2. Система продаж предусматривает ребилы (вознаграждение за повторные покупки).

    На каждой проданной книге будет впечатан ваш промо-код, обеспечивающий скидку на следующую покупку. Теперь книга будет продавать себя сама!

    3. Вознаграждение партнера – 50% прибыли.
    • 0
  5. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Попробуй платные архивы.
    • 0
  6. Junior Member Аватар для Pepy
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Ну на счет платных архивов как то не хочется детей дурить и разкручивать на всякие - пошли смс, полычишь пароль...=(
    На счет рекламы игрушек думала, даже видила партнерку одну, но они работают только после того. как наберешь 500+ посетителей, да и там процент от продаж. Врядли 6-10 летняя девочка будет покупать игрушки через инет.
    Заходите ко мне смотреть Винкс - мультсериал для девочек.
    • 0
  7. Опытный Аватар для 3TAJIOH
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    Pepy, можете попробовать справа вместо тизеров от медианета сделать блок типа Топ игр от партнерки адмитад. Никаких денег с детей вымагать не будут. о системе тут / регистрация тут
    • 0
  8. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Я так понимаю, это модератор добавил ссылки к посту ТС для перелинковки форума? Честно говоря, несколько обескуражен такой практикой. Насколько это нормально? Мне вот лично очень не нравится, когда в мои посты добавляют то, что я не писал и не планировал писать. Может стоит опрос устроить и спросить у форумчан, что они думают по этому поводу?
    • 0
  9. Junior Member Аватар для Pepy
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это модератор добавил ссылки к посту ТС для перелинковки форума? Честно говоря, несколько обескуражен такой практикой. Насколько это нормально? Мне вот лично очень не нравится, когда в мои посты добавляют то, что я не писал и не планировал писать. Может стоит опрос устроить и спросить у форумчан, что они думают по этому поводу?
    Да, не я писала.
    Заходите ко мне смотреть Винкс - мультсериал для девочек.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
монетизация групп Вконтакте
Дайджест блогосферы 2 19.01.2012 18:33
Монетизация ресурса СМИ
Дайджест блогосферы 1 26.05.2010 16:11
Монетизация музыкального портала
Вопросы от новичков 20 16.05.2010 15:38
Страницы входа/показатель отказов. Улучшаем отдачу ресурса.
Дайджест блогосферы 0 13.05.2010 14:46
Дети из детского дома потратили 1000000 рублей!
Дайджест блогосферы 0 08.05.2010 06:01

Интересные темы

монетизация онлайн игр

Здесь "палят" темы про монетизацию онлайн игр, читай о том что можно сделать для получения прибыли.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры