Не могу определится с тематикой сайта

(Ответов: 15, Просмотров: 1478)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    pasagir, что и все?
    • 0
  2. Новичок Аватар для Vert_Verovich
    • Регистрация: 28.02.2014
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 3
    Уж если на то пошло, то определитесь с CMS.
    Как для новичка, я бы порекомендовал Wordpress. Удобная и простая админка, множество бесплатных плагинов и тем оформления в репозитории.
    В рунете нереально много блогов по оптимизации как внешней, так и внутренней, продвижению, в частности и по Вордпресс, в плане технической оптимизации. Помогу выбрать несколько реально полезных блогов, в которых найдете всю нужную инфу.

    Если домен еще не купили, то могу подарить EXPERT-COSMETIC.RU (вроде тематический)), оказать так сказать помощь начинающему вебмастеру)
    Хостинга кусочек не отломлю к сожалению под это дело, да думаю и сами подберете недорогой.

    Да и в целом, неоднократно проконсультирую, помогу, расскажу, подскажу, бесплатно. Обращайтесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nestrumni(05.03.2014),
  3. Дипломник Аватар для Aborigen
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Перед тем как создавать сайт нужно продумать все этапы его развития, хотя многие этим пренебрегают. Начни с простого плана сайта - рубрики, страницы, каким будет контент и т.д. А все остальное можно найти в Google, SEO блогов и порталов сейчас полно.
    • 0
  4. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Судя по всему, начать стоит с поисковика, поспрашивать у него на тему "как сделать сайт с нуля" или что-то вроде - статей море. На форуме стоит спрашивать то, чего в поисковиках найти не получилось, традиция такая

    А то, понимаешь, началось с вопроса про тематику, а потом оказалось, что и как сайт запустить, ТС не в курсе.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для chepe94
    • Регистрация: 13.11.2013
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    А лучше это это делать на локальном хостинге, у себя на компьютере. Все подправлять, писать, настраивать. Позже, когда все будет нравиться, перенести сайт на хостинг и купить домен.

    П.С. Домен нужно купить, как можно быстрее .. повесить одну страничку с текстом и добавить в вебмастер Яши и Гоши. Позже заменить эту страницу уже готовым блогом. Это для того, чтобы домен набирал возраст.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2014
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 17
    chepe94, новичку лучше долбануть сайт сразу на хостинг и на домен, чтообы понять основы работы, проблемы, ну хоть что то., но сделанное своими руками.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите определится с выбором CMS для сайта варезника!!!
Вопросы от новичков 12 04.11.2013 15:09
Помогите определиться с тематикой сайта
Оффтоп и свободные темы 2 11.05.2013 18:57
Не могу определиться с тематикой
Вопросы от новичков 17 25.02.2013 21:21
Не могу выставить счет для оплаты сайта в ЯК
Вопросы от новичков 4 13.02.2012 22:29
Помогите определится с шапкой сайта
Оценка ваших сайтов, блогов 12 20.09.2011 17:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры