Не отображается авторство в поиске Google

(Ответов: 22, Просмотров: 2551)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Weman
    • Регистрация: 14.12.2013
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 9
    WebMaestro, можно скрины сделать покрупнее? А то ничего не разобрать...
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 0
    • 0
  3. Студент Аватар для Weman
    • Регистрация: 14.12.2013
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 9
    WebMaestro, могу сказать что такая проблема (не выводится картинка рядом с материалом в гугле) есть у моего сайта, также все настроено на сайте, в сервисе проверки структурированных данные все исправно отображается - с картинкой и фамилией. Буду следить за этой темом, может найду ответ на свою проблему.

    Может все-таки стоит написать в техподдержку Гугла. У меня однажды был вопрос по сервису Google Webmaster - написал им, очень оперативно ответили и указали где у меня ошибка (была ошибка в настройках сервиса).
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 0
    Weman,
    Если честно не знаю куда именно писать, ни когда этого не делал. Можно ссылку?
    Так проблема в том, что это не в сайте проблема, а вообще не понятно в чем. Никого фото не показывает, когда я ввожу, Вы же видите на скриншоте...
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    WebMaestro, проверте что акк г+ не заблокирован.

    ---------- Сообщение добавлено 20:04 ---------- Предыдущее 20:03 ----------

    Может все-таки стоит написать в техподдержку Гугла.
    Если Вы про гуглефорум то не обязательно туда писать. Я оттуда :)
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 0
    pyramida,
    Не забанен
    Во первых - не было из за чего банить. Ну пусть разные причины можно выдумать.
    Но
    1) Проверял с 3-х браузеров - Opera, Chrome, FireFox в обычно и анонимном режиме - везде одно и тоже.
    2) Если бы забанили то не отображалось бы фото автора только моих сайтов, но не отображает всех полностью - конкурентов,...
    3) Не отображает и фото авторов и в друзей на компьютерах (они до этого никогда на этих сайтах не были... )
    На скрине четко видно что не только фото автора моего сайта не показывает
    http://pixs.ru/showimage/aavtorstvo_...2_10135138.png
    4)никаких уведомлений не было об санкциях, та и поводов для этого не было....
    К примеру введите кто то из google.com.ua запроса "Мотокоса Oleo-mac sparta 25" и посмотрите отображается ли а
    • 0
  7. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    WebMaestro, у меня тоже нет аватаров по ваше примеру, только слово автор и имя. Вот от далды нашёл блог где аватар видн в выдаче, опробуйте у себя, запрос "Путин в ЖЖ — Фейковый президент РФ попал в топ блогов". Если аватар на 1ом месте будет значит у вас всё ок с выдачей.

    Можете написать в сапорт гуга, но я уверен что для того что бы был аватра в выдаче, ресурс должен быть достаточно качественным. Если пока нет аватарки, значит стоит поработать над качеством контента, трафиком, узнаваемостью и будет вам счастье :).
    • 0
  8. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    в настройках вебмастер тулс можно указать кто и когда писал статьи и вообще разметку задать и все работать будет
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 0
    Вот и ответ

    Хотя если честно под сомнение ставлю такую борьбу. Всегда ставил авторство только на уникальные тексты. те что я писал, большинство из их всегда проверял в через софт на уникальность. Та и реально за несколько дней фактически не видел в выдачи фото автора.
    • 0
  10. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Странно, тоже заметил что с некоторых сайтов пропала мордочка... Попросил знакомых у себя проверить, так вот у них она показывается а у меня нет.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Авторство – новый фактор ранжирования Google
Google 0 15.06.2011 20:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры