Несколько вопросов.

(Ответов: 3, Просмотров: 655)
  1. Дипломник Аватар для Serega2711
    • Регистрация: 16.04.2013
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    Здравствуйте. Меня интересуют несколько вопросов:
    1) На многих сайтах замечаю, что вебмастера закрывают внешнюю ссылку, которая вставлена в картинку, в тег <noindex>. Зачем это делать? Это же не текстовая ссылка, а просто картинка где и noffolow хватит.
    2) На сайте закрыт счетчик посещаемости liveinternet. Откуда все сервисы по проверки сайта узнают о посещаемости сайта?
    3) Решил запустить новый сайт, нашел очень классный домен, но по вебархиву он был уже когда-то занят. Я его купил, поставил уникальную статью на главную страницу, думаю пусть растет возраст сайта. Яндекс проиндексировал сайт через несколько дней, а гугл, как я не старался, не индексирует сайт уже второй месяц. Как я понял этот домен у гугла под баном, правда я читал, что когда меняется владелец домена, то с него гугл снимает все фильтры. Теперь думаю что делать, очень классный домен, жаль выкидывать. Как обстоят дела с фильтрами Гугла? Насколько я знаю с ним проще чем с Яндексом, так что может попытаться вывести с фильтра, или лучше купить новый домен? Что посоветуете?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Aborigen
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    1) Nofollow пишут, чтобы бот не переходил по ссылкам, noindex - чтобы не индексировал их совсем, некоторые ставят noindex для перестраховки.
    2) Даже не знаю, самому интересно.
    3) Наполните сайт качественным контентом, пишите каждый день, приведите сайт в порядок (удобство, скорость запуска, навигация) и попробуйте написать в Google.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Serega2711(12.11.2013),
  3. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    2)Alexa Rank, Яндекс метрика, Гугл Аналитикс.
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
  4. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Как я понял этот домен у гугла под баном, правда я читал, что когда меняется владелец домена, то с него гугл снимает все фильтры.
    1)Закройте на месяц доступ к сайту гуглу полностью ..
    2)Затем откройте .
    3)Если не поможет , пишите в гугл скорей всего вам ответит бот ...
    4)Отвечайте письмом на письмо в оконцовке вам ответит человек и проблема решится .
    З,Ы часто срабатывает вариант №1
    Последний раз редактировалось Gradus; 13.11.2013 в 23:09.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Несколько вопросов
WordPress 9 17.04.2013 17:25
Несколько вопросов по сайту
Вопросы от новичков 13 27.01.2013 02:41
Все об MFA- несколько вопросов
PPC и контекстная реклама 14 27.11.2012 12:40
Несколько вопросов к гуру
Вопросы от новичков 12 04.04.2012 17:32
Несколько вопросов о дорвеях и т.п!
Дорвеи и black SEO 7 06.10.2009 20:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры