Неудачное начало

(Ответов: 7, Просмотров: 604)
  1. Студент
    • Регистрация: 20.11.2013
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 0
    Год назад купил домен и сделал сайт на blogspot.com. Позже на несколько месяцев забросил сайт. А осенью перешел на wordpress и начал все с чистого листа с тем же доменом. Когда перешел, в индексации осталось остались индексируемые записи со старого сайта и много мусора связанное с тем сайтом(440 записей в ожидании индексации, а 21 всего проиндексировались). Может ли это плохо повлиять на индексацию записей? Или лучше придумать другой домен?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Тематика таже урлы сохранили то нормально, а так лучше бы с другим доменом сначала начинали!
    • 0
  3. Студент Аватар для Pilligrim
    • Регистрация: 06.03.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 10
    Вы перенесли публикации со старого сайта? Если да то при переносе была ли сохранена структура УРЛ страниц?
    Страницы старого сайта выпали из индекса и не проиндексировались на новом? Немного путано изложено сори

    Не помешает Настроить robots.txt (закройте ненужные страницы)
    • 0
  4. Опытный Аватар для Weber70
    • Регистрация: 11.12.2013
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 26
    404 сами собой потом отвалятся и их не будет, Но вот как скоро вам пожалуй никто не скажет. Как это влияет на сам сайт? если честно самому интересно, гуглу мой эксперимент не понравился, было дело
    Победа любит подготовку!
    Мой Липецкий Новостник - obzor48
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 20.11.2013
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 0
    Спасибо, буду придумывать новый домен
    • 0
  6. Захаров Вадим Аватар для Delet_ER
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 326
    • Webmoney BL: ?
    Да ну если вы не переносили записи со старого сайта, то ничего страшного. Старые страницы сами отвалятся, и все будет хорошо, если предыдущий сайт был не под фильтром. Поиск сам поймет, что это новый сайт.
    Продажа и покупка доменов (на которых были сайты), ведь весьма обычное и распространенное дело.


    Ну и можете, на всякий, написать в саппорт яндекса, мол новый сайт и тд и тп. Они вас успокоят :)

    Гугл сам сообразит. Правда не скоро. В саппорт писать смысла нет. Они крайне редко отвечают.
    Но у гугла это не сыграет большой роли, главное чтоб новые страницы ел.


    Ps: Да и не всегда круто начинать с нулевым доменом, когда есть старый и трастовый.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 05.12.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 2
    у меня ситуация ещё хуже ТС: после последней индексации 0 страниц в поиске, до этого кстати было 4, . Поменял полностью движок, запретов на страницы в роботе нету, не знаю теперь что яндекс ответит. Есть подозрение что ему домен не нравится, может быть ещё в хостинге причина?
    • 0
  8. Захаров Вадим Аватар для Delet_ER
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 326
    • Webmoney BL: ?
    maz2003, это АГС нынче такой. Раньше одну страницу оставлял, теперь ноль. Я совершенно серьезно. Эти изменения ввели в апе от 12 числа.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Темы и начало
WordPress 9 13.09.2012 02:08
Начало всехначал. Или что-по чём в MFA
PPC и контекстная реклама 21 06.01.2012 16:49
Начало всехначал. Или что-по чём в MFA
Софт, скрипты, сервисы 9 22.12.2011 15:56
Начало.
Оффтоп и свободные темы 8 23.08.2011 00:18
Блог тизерщика.... Начало
Дайджест блогосферы 1 04.11.2010 13:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры