ниша для сайта под НЧ

(Ответов: 4, Просмотров: 539)
  1. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    привет
    такой вопрос, все пишут по разному где не читаю, а хочется понять и определиться

    1) ниша для сайта под НЧ сколько частотность подбирать ?
    1. ~10000
    2. ~5000
    3. ~3000
    4. ниже 3000
    имею ввиду частотность основного ключа он же главная, он же название сайта ?
    и имею ввиду точное вхождение - "!"

    2) цена клика -
    1. от 20 руб
    2. от 10 руб.
    3. от 5 руб.
    4. от 1 рубля

    кто что думает ? а то я кажется херн*й страдаю со своими сайтами
    • 0
  2. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Мой личный опыт прошлого года.

    1. Собираю мини СЯ - 20-30 ключей с конкуренцией до 5 по мутаген.
    2. Пишу (заказываю на бирже - ссыль в подписи) статьи, отдаю на проверку и правку девочке с педагогическим образованием.
    3. Создаю сайт и наполняю его подготовленными статьями.
    4. Покупаю по одной ссылке на статью в сапе - исключительно с форумов (там быстробот пасется постоянно). Выбирайте более менее обновляемые форумы. Пустышки и ботов не привлекают.
    5. Добавляю сайт в гугл вебмастерс и в ЯВМ. Ставлю счетчик от яши с отправкой на индексацию.
    6. Когда сайт полностью в индексе начинаю "тянуть хвосты" - собираю все хвосты по запросам и публикую комменты объемом 300-500 символов с этими хвостами.
    7. Расширяю СЯ, собирая тематические ключи с конкуренцией до 10 по мутаген и провожу по ним действия 2,4,6...

    На счет цены сильно не заморачиваюсь - если общая тематика дорогая, то реклама норм крутиться станет.
    Ну не станет же гугл на авто тематике крутить рекламу прокладок... Если даже станет, то есть фильтры адсенса, с помощью которых можно отфильтровать не нужную рекламу.

    Если уж заморачиваться на счет цены, как это делал раньше, то ключей с низкой конкуренцией практически нет... Сейчас цены упали и продвигать микро нишевые сайты с большой конкуренцией не выгодно - долго отбивают затраты - проще купить готовый сайт и развивать его...

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 2

    Спасибо сказали:

    aeneas(03.08.2015), Dany(03.08.2015),
  3. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    tvojwordpress, мутаген муторно как то... кей коллетором бы все парсить чтоб кучей, непонятно например как там высчитывается их конкуренция

    ---------- Сообщение добавлено 08:15 ---------- Предыдущее 08:12 ----------

    кстати на етсх и я заказываю, но как вы умудряетесь по 8 рублей то ))) у меня по 15 никто не берет заказы почти, 20 минималка

    ---------- Сообщение добавлено 09:04 ---------- Предыдущее 08:15 ----------

    тут нашел довольно интересную статейку, по подбору СЯ и написанию текстов, многое не знал, как раз хочется именно под гугл подбирать а то яша все равно в РСЯ нивкакую сайты мои почему то не хочет брать )

    старенькая, гляньте не устарело ли все это а
    • 0
  4. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Ну дык под гугл куда проще... В кейколлекторе просто пробиваете ключи на наличие главных и на конкуренцию (КЕИ) Берете с нулем главных и самым низким показателем КЕИ. Засовываете все ключи в планировщик ключей от AdWords и смотрите цену за клик. Затем отбираете самые дорогие ключи и пишите статьи под эти ключи - вот вам и вся схема создания MFA под гошу...

    ---------- Сообщение добавлено 15:20 ---------- Предыдущее 15:16 ----------

    И я не понимаю чего муторного то для вас в использовании мутаген? Если есть кейколлектор, то там уже предусмотрена проверка по мутаген... Нажали на кнопочку и получили результаты ...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 1

    Спасибо сказали:

    aeneas(03.08.2015),
  5. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    tvojwordpress, да я вордстатом гугла уже собрал ядро на 190 статей хороших, все супер, ну его этого яшу к чертям
    а про коллектор - в упор эту кнопку не замечал ) спасибо )
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новая фарм ниша
Оффтоп и свободные темы 25 22.07.2013 15:04
Какая ниша дороже Стройка или Бизнес?
Вопросы от новичков 5 23.12.2012 18:27
Новая, незанятая ниша интернет бизнеса
Дайджест блогосферы 0 14.11.2010 20:56
Ниша для блога
Блоги 27 16.05.2010 16:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры