Новичку нужен опытный наставник в вопросах сайтостроения, продвижения и прочего.

(Ответов: 38, Просмотров: 2945)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для Freeman
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Здравствуйте!
    Заранее прошу маститых и не очень ВМ громко не смеяться, ибо ситуация жизненная.. и с кем не бывает))
    Уже продолжительное время пытаюсь толи найти, толи вникнуть в суть и вообще возможность заработка в сети.. перешерстил уйму всего, но так как базовых знаний нет, то получаемые знания урывками систематизировать очень сложно, а тем более грамотно направить в верное русло. Иногда проскакивают, как мне кажется, неплохие идеи, но их реализация на данном этапе для меня зачастую оказывается нереальной, по причине отсутствия знаний веб-программирования, дизайна, да и в целом сайтостроения, продвижения и прочих деталей. Поэтому хочу обратиться к Вам с таким вот предложением:

    Пойду в ученики (а заодно и помощники) к грамотному, опытному и главное терпеливому ВМ, который сможет направить в русло заработка, а не протирания штанов в интернете. Вы подумаете – а зачем Вам это нужно, выгода то какая? Естественно это всё не за спасибо!

    От Вас - обучение, терпение и направление моих приобретаемых знаний и умений в верное русло (ответы порой даже на глупые вопросы, хотя вообще я быстро учусь, особенно на практике и тому, что мне интересно, но все мы не без греха).

    От меня: помощь там, где необходимо; выполнение какой-либо чёрной работы за Вас (желательно по теме получения опыта, а не совершенно не относящейся к делу, как то переноска кирпичей на стройке); либо регистрация по Вашим рефкам и активная работа в данных направлениях (под Вашим началом); готов рассмотреть даже варианты заключения, так сказать, «договора» или «контракта», в том случае, если обучение будет действительно толковым и поспособствует зарабатыванию мною в сети, с указанием передачи части заработанных мною средств, в качестве компенсации за потраченные на меня время и силы.
    В любом случае, все детали оговорим дополнительно.
    Убедительная просьба: участие в пирамидах, а также заработок на мошенничестве (речь не о подписках, а именно мошенничестве как таковом, типа «нигерийской темы»), на ДП, зоо и прочих неадекватных темах – не предлагать (традиционный адалт-контент воспринимаю нормально, без негатива). Также просьба, не писать начинающим, ибо два года мучиться и ни к чему не прийти, нет ни малейшего желания.

    На вопрос – ты, что хочешь начать зарабатывать с первого дня? Отвечаю – да, хочу и считаю это возможным, тем более, что человек, который возьмётся меня обучать, будет напрямую в этом заинтересован, чем быстрее начну зарабатывать я, тем быстрее начнёт капать денюжка и ему!

    Ответственный, порядочный, не школьник, но увы, без знаний в областях программирования, веб-программирования, веб-дизайна и прочего. Но повторюсь ещё раз – на практике усваиваю быстро.

    Кто готов взяться за столь неблагодарное дело, прошу отписываться в теме, или же писать в ЛС! Там уже с контактами определимся.

    Так же, если кто-либо из участников или администрации форума может посоветовать человека, к которому есть смысл обратиться, буду очень признателен.
    Заранее благодарю за понимание и корректность в комментариях))

    P.S. Уважаемые модераторы, так как вопрос от новичка, то и топик был создан в соответствующем разделе, если же Вы сочтёте его неуместным в данной ветке, прошу перенести в офф-топ и сильно не наказывать. Спасибо.
    • 0
  2. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    С удовольствием помогу вам с вашими проблемами, но я не буду наставником. Просто я буду направлять на нужные темы/статьи, может что-то подсказывать. Я в sео, но с уверенностью могу сказать, что в этих делах кое-что понимаю. Контакты в подписи.
    • 2

    Спасибо сказали:

    CePbl994(08.06.2012), Freeman(06.03.2012),
  3. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Цитата Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
    На вопрос – ты, что хочешь начать зарабатывать с первого дня? Отвечаю – да, хочу и считаю это возможным
    Вот тут, я думаю, есть большой подводный камень. Freeman определитесь с тем, сколько примерно хотите заработать за первый месяц, и сколько в этот первый месяц готовы выделить часов. Какие перспективы по доходу вы хотели бы получать через год, через 2. Какие минимумы. Думаю, если вы определитесь с этими суммами/сроками, то потенциальным гуру будет проще вам что-то посоветовать. Скажем, вы скажете: "хочу за первый месяц 100$" и сразу ясно, что буксы вам не предложат. А вот если скажете: "хочу в первый месяц 1000$", то, скорее всего, не предложат ничего.
    Кстати, можете превратить свой путь в гайд и описывать в данном топике то, что вы делаете. Ваши результаты помогут новичкам и принесут вам хорошую репутацию, а она вам еще сыграет добрую службу.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 2

    Спасибо сказали:

    Freeman(06.03.2012),
  4. Дипломник Аватар для Devkeyz
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Интересно посмотреть чего таким образом можно достичь, ну скажем, через месяц.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Freeman(06.03.2012),
  5. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Freeman, естественно, самый лучший и стабильный (!) вид заработка в интернете - это создание и продвижение своих сайтов. Я сейчас "шефствую" над одним из таких друзей (громко сказал, я просто направляю его в нужное русло :) ), и у него пока что всё отлично получается. По себе знаю, главное не бросить это дело в самом начале, и тогда толк будет.
    Поначалу советую подрабатывать на рерайте/копирайте (написании/переписывании статей на заказ). С этого можно иметь порядка 1-2$ за 1000 знаков, и как заработок для начинающего вполне подойдет. Первое время попишете статьи, и в это время будете потихоньку развивать свой сайт, ну а потом, когда сайт будет что-то стоить, можно будет получать с него хороший доход.
    Многие как метод заработка используют написание программ, сайтов с нуля, отрисовке дизайна и т.п., но поскольку у Вас нет навыков в Html/PHP/CSS и прочего, то я думаю, Вам это не подойдет.
    Поверьте, главное - желание, а деньги будут.
    Если есть желание, пишите, помогу чем смогу. Дам много полезных советов.
    ICQ: 436726658, Skype: west_0293

    P.S. Согласен с DofRa, советую отписываться о своих действиях в этой теме - это поможет таким же новичкам.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Freeman(06.03.2012), Андрюха(17.03.2012),
  6. Banned
    • Регистрация: 03.03.2012
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 11
    если ты уже определился с тематикой своего будущего сайта, могу помочь с приобретением элементарных навыков с технической стороны.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Freeman(06.03.2012),
  7. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Взял бы тебя к себе в рерайтеры, т.с. напарником по сайту) Опыт конечно у меня не большой, но кое какой имеется. Да и вдвоем веселее:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Freeman(06.03.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Зарабатывать вы будете тогда, когда начнете работать на себя, а не на дядю.

    И все знания лучше постигать на собственном опыте, пускай даже набив немало шишек при этом.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Freeman(06.03.2012), Андрюха(17.03.2012), Инканта(06.03.2012),
  9. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    loki, так то да, абсолютно согласен с вами, но когда кто-то направляет на правильный путь,хоть иногда, то времени уйдет значительно меньше...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Freeman(06.03.2012),
  10. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
    перешерстил уйму всего, но так как базовых знаний нет, то получаемые знания урывками систематизировать очень сложно,
    Это опасно, есть вероятность что разгребая густую инфо-кашу в голове, можно поймать мысль о том что "нафик надо" и бросить дело. Это один из сложных этапов пути.
    По теме: ТС вы каким нибудь ин. языком владеете?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Freeman(06.03.2012),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищешь практическую информацию в вопросах Бизнеса и Маркетинга в сети интернет?
Семинары и конференции 4 10.12.2011 00:34
Нужен опытный вебмастер.
Прочее 4 15.04.2011 20:42
Нужен опытный вебмастер.
Реклама партнерских программ 0 15.04.2011 14:46
нужен специалист для продвижения сайтов 4 шт. только в СПБ
Услуги по SEO 6 22.02.2011 13:35
Базы форумов, гёстов и прочего. Сервисы. Вопросы. Обсуждения. etc.
Софт, скрипты, сервисы 10 28.09.2009 23:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры