Новый проект - нужна помощь в направление

(Ответов: 8, Просмотров: 670)
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    У меня появились несколько идей по новым проектам, у меня также появилось множество вопросов по ним и моей деятельности в целом.

    Сейчас мой основной доход с СДЛ сайта, работаю много по данному проекту - денег мне мало, хочется больше.

    Вопрос №1

    Есть ли смс или другие партнерки, где я получаю определенный номер телефона, схожий с обычным вида 8 909 000 00 00. Пользователи сайта ведутся на данный номер и набирают его, независимо почему они его набирают, это их причины, мне надо чтобы после звонка по данному номеру мне начислялась денюжка. Есть ли такие услуги?

    Вопрос №2

    Подскажите, чем мне заняться еще. Меня интересует желательно создание чего-либо или работа в интернете, где не нужно вкладывать деньги, но нужно поработать усиленно неделю и получить выхлом за неделю-месяц, а потом к новому проекту, пока не исчерпает себя. Есть ли такие темы?

    Или темы подобного смысла с вложениями, и сколько нужно тогда минимально вложить.
    Если коротко и ясно, то мне нужны проекты, где можно получить солидный выхлоп в размере 3 000 - 5 000 за неделю, а потом новый проект - один выхлоп на указанную сумму и так далее.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Kareg
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 210
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 139
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Вопрос №1

    Есть ли смс или другие партнерки, где я получаю определенный номер телефона, схожий с обычным вида 8 909 000 00 00. Пользователи сайта ведутся на данный номер и набирают его, независимо почему они его набирают, это их причины, мне надо чтобы после звонка по данному номеру мне начислялась денюжка. Есть ли такие услуги?
    У биллингов есть услуга - платный звонок (IVR).
    • 0
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Kareg, надо будет одну тему протестировать в течение месяца, потом отпишу результаты
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 04.10.2011
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    по №1:
    у некоторых ОпСоСов есть - называется как-то типа "платим за входящие" :), а если без шуток - на обычном номере такое провести нельзя, звонящего должны уведомить о стоимости звонка, так что на номере, который бы выглядел как "обычный" - такое не "прокатит".
    • 0
  5. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Пользователи сайта ведутся на данный номер и набирают его, независимо почему они его набирают, это их причины, мне надо чтобы после звонка по данному номеру мне начислялась денюжка. Есть ли такие услуги?
    Есть такой способ платежа, но номер не "обычный" , а международный
    (дальний зарубеж :) ) будет.
    • 0
  6. Опытный Аватар для vosminet
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 87
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем мне заняться еще. Меня интересует желательно создание чего-либо или работа в интернете, где не нужно вкладывать деньги, но нужно поработать усиленно неделю и получить выхлом за неделю-месяц, а потом к новому проекту, пока не исчерпает себя. Есть ли такие темы?
    Denwer на локальном компьютере + WordPress. Далее неделю - месяц усиленно круглые сутки пишешь копирайт. Потом продаёшь сайт без домена за 100 и более $
    PS:
    сделай еще СДЛ и заработай денег
    • 0
  7. Опытный Аватар для web31
    • Регистрация: 25.01.2012
    • Сообщений: 270
    • Репутация: 70
    • Webmoney BL: ?
    Прикупи сеталитов штук 20, и зарабатывай нормально з сапой.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Лучше уж делай тицастые СДЛ и пихай их в ггл...
    • 0
  9. Tux Аватар для InFakes
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 697
    • Репутация: 186
    • Webmoney BL: ?
    Dvoryashin, за неделю, как спрашивает ТС, так точно не сделать.

    Если ТС любит писать, могу подсказать сайт, статьи для которого смогут существенно увеличить доход, по сравнению с тем же фрилансом. Тысяча в день - стабильно, если не лениться. Ну, это так, для накопления капитала на будущие проекты.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна помощь.
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 16.02.2012 02:23
Нужна Ваша помощь: не работает новый сайт на wordpress
Прочее 10 26.09.2011 21:40
Нужна помощь
Web программирование 5 30.12.2010 05:45
Нужна помощь в ЧПУ!
Web программирование 1 05.12.2010 05:27
Нужна помощь.
Софт, скрипты, сервисы 4 11.02.2010 14:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры