нужен совет бывалых)

(Ответов: 5, Просмотров: 403)
  1. Новичок
    • Регистрация: 20.05.2015
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Уже как год не могу определится стоит мне делать сайт или лендинг, и где его делать, к кому не обращался откровенное желание меня нае""ть, но я ушлый поэтому не получилась это сделать, были предложения "мы бесплатно сделаем ваш сайт а потом платите по 30ке каждый месяц и мы будем часть на директ пускать а вторую на сео" чувство как будто тебя на героин хотят посадить.
    Так вот я понял что в этом деле очень много непрофессионалов, лично я профессионал в своём деле, побывал сам сделать сайт ну не моё это, сложно мне, налепил на конструкторе но профита нет, группа вк больше даёт звонков и клиентов, хотя она в топ не по всем запросам попала.
    Так вот опустим лирическое вступление, ребята(друзья, профессионалы своего дела и просто неравнодушные) разъясните мне пожалуйста, что мне делать по следующим вопросам:

    1) тематика услуги "поклейка обоев"
    2) город СПб
    3) Конкуренты есть, но в топе сайты стрёмные на вид (дизайн УГ) реально ли их обойти и сколько денег и времени
    4) есть сайт на WIX (http://www.sant-servis.ru) забыть и заказать новый (а на чём, где, какой "личное желание, что то вроде лендинга (по дизайну) но с блогом и несколькими подстраницами (для сео) и сколько будет стоить)
    5) Или Сео это как уходящий вагон, кто успел тот запрыгнул, а кто нет тому попутки в виде контекстной рекламы и т.д)

    З,Ы Для тех кому режут взор мои ошибки персональное sorry
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Коммерческая тематика, регион СПБ - второй после Москвы по конкурентности. Без больших вложений сайт в ТОП не продвинете.
    И, кстати, в ТОПе у вас вообще федеральные агрегаторы объявлений висят. А их перебить очень сложно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bomber(26.10.2015),
  3. Новичок
    • Регистрация: 20.05.2015
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Виктор1974,а если продолжить группу вк продвигать по ключу реально в топ? или тоже сложно?
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Более реально, но надо смотреть на аудиторию. Все-таки ВК - это молодые люди, либо без денег, без квартиры, либо сами все делают. Аудитория Одноклассников - там 35+. С деньгами, занятые по времени. Охватывайте обе соцсети.
    И заказывайте сайт в крупной конторе, с продвижением, если есть средства. Можете выбрать региональных исполнителей, тогда цены подешевле, а работы те же.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    ну пусть сделают лендинг, вы потом его скопируете и будете пользоваться)
    • -2
  6. Новичок
    • Регистрация: 09.12.2014
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Vgb Посмотреть сообщение
    ну пусть сделают лендинг, вы потом его скопируете и будете пользоваться)
    По той же схеме можно и сайт конкурента из соседнего региона скопировать, только насколько это честно будет решать самому ТС при том что он
    Цитата Сообщение от Bomber Посмотреть сообщение
    я ушлый поэтому
    в общем считаю совет не совсем корректным по отношению к создателям лендинга, при этом платить по 30к тоже развод по моему.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет
Вопросы от новичков 16 09.07.2013 19:02
Нужен совет
Вопросы от новичков 24 21.01.2013 15:38
Нужен совет
Вопросы от новичков 7 02.09.2012 00:27
Нужен совет, WP
Web программирование 9 29.02.2012 22:15
Нужен совет
Партнерские программы 4 06.05.2009 01:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры