Нужен совет бывалых в онлайн подработке.

(Ответов: 8, Просмотров: 522)
  1. Новичок
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Прошу совета.
    На официальной работе стало туговато с деньгами, вот и созрела идея пройти какие-либо курсы в интернете и заняться подработкой в свободное время.
    Может кто посоветует хорошие курсы, желательно с доступом к подработке для прошедших их курсы.
    Душа лежит наверно больше к контекстной рекламе( раньше пробывал сам в ней покопаться), но может подскажете и более актуальные направления.
    Курсы естественно ищу не бесплатные, готов вложиться ( в разумных рамках) в обучение.
    P.S
    К арбитражу трафика душа не лежит. Готов работать на кого-то с фиксированной оплатой.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Sergylka,
    Если бы было так просто, все бы ушли в онлайн. Если хотите работать на кого-то, то пишите тексты, найдите пару-тройку постоянных заказчиков (на фриланс-биржах, или текстовых биржах) и вперед.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Я хочу подработку, с боле менее нормальной оплатой, поэтому и написал, что готов потратиться на обучение и если надо булет на софт.
    А то что предлагаете Вы, извините конечно - но это полная ерунда.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    Sergylka,а в какой сфере у вас основная занятость? попробуйте использовать оффлайновый опыт в интернетах
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    К сожалению моя основная профессия - это инженер проектировщик нефтеперерабатывающих заводов. В виду узкой специализации, я не могу предоставлять свои услуги в интернете, так как заказчику нужно комплексное решение по проектированию завода, а это может выполнить только проектный институт со всеми его отделами.
    • 0
  6. Студент Аватар для leonius
    • Регистрация: 23.10.2015
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Sergylka, Наверняка работаете в автокаде и гранд смете (или подобное) Если купить Гранд смету и работать сметчиком фрилансером? Параллельно автокад, исполнительная документация. Многие фирмы не имеют своего сметчика (инженера пто) и пользуются услугами фрилансеров.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Если бы было все так просто )
    Работаю я специальных программах, которые имеют свою собственную базу элементов, которая заносится руками под нужды завода. ПО: smart plant 3d и PDShell.
    Отвечаю я за дизайн трубопроводной обвязки(узкая специлизация) и к сметам к сожалению не имею никакого отношения.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 10.02.2009
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Sergylka, изучите какую более распространенную CAD программу (Autocad, archicad, solidworks, kompas и т.д.), на фриланс биржах достаточно много заданий в таких направлениях, начиная от чертежа какого то простого объекта заканчиваю серьезными разработками
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Sergylka, Курсов в интернете много, тут нет проблем. В ютубе есть очень много курсов, забиваешь нужные ключи и учишься.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет. База сайта 400МБ. Сайт в топе по нагрузке.+совет по VDS
WordPress 12 14.01.2016 18:24
нужен совет бывалых)
Вопросы от новичков 5 09.11.2015 03:48
ИП: нужен совет
Оффтоп и свободные темы 51 28.07.2013 20:13
Нужен совет, WP
Web программирование 9 29.02.2012 22:15
Нужен совет
Партнерские программы 4 06.05.2009 01:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры