Нужно ли продвигать?

(Ответов: 5, Просмотров: 620)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2015
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 27
    Когда то я создавал блог и наполнил его совсем не много , к сожалению , тогда я не интересовался его продвижением , оптимизацией и прочим , в итоге блог забросил , а сегодня зашёл на него , проверил статьи , собрал ключевики , проверил ключи через Определение позиций сайта от WebMasters.ru и тут заметил что 4 ключа находятся в ТОП 100 , тематика моего сайта меня вновь заинтересовала (пару недель назад). И сейчас задался вопросом , нужно ли мне их продвигать? Что бы получить хоть какой то траф (блог сейчас совсем без трафа). Вот скриншот из планировщика ключевых слов AdWords. Красным подписаны позиции.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	70GnbNq.png  Просмотров:	19  Размер:	7.9 Кб  ID:	18296
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    и тут заметил что 4 ключа находятся в ТОП 100 , тематика моего сайта меня вновь заинтересовала
    kraskov, без всякого сарказма пишу ............... топ 100 это не о чем вообще, допустим делаешь сайт и без всякого продвижения у тебя какие нибудь запросы по любому будут всплывать в топ 100 со временем, вопрос в другом ............... интересно ли тебе самому всем этим заниматься ???

    Если тебе самому все это интересно то конечно же занимайся, а если ты относишься к той категории что думает если создал сайт то бабло рекой польется то лучше просто удали его и все.
    • 0
  3. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Цитата Сообщение от kraskov Посмотреть сообщение
    И сейчас задался вопросом , нужно ли мне их продвигать? Что бы получить хоть какой то траф
    Это классическая ошибка — хотеть трафик и ... всё. Сначала определитесь, что вы с этим трафиком будете делать (читай "монетизировать").

    Если с этим не определиться, типа: "будет трафик, я уж там решу", то вероятнее всего, зря потратите время и ресурсы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BROKER(31.07.2015),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2015
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 27
    BROKER , тематика нравится , я не из тех кто думает что есть легкие деньги.
    Avot, трафик для монетизации на контексте.
    Спасибо за ответы , думаю не разумно продвигать , думаю со временем пойму когда надо будет , лучше напишу побольше контента , да и вес увеличу , авось и ближе поднимутся. Тем более что этот блог для души :-)
    • 0
  5. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    6600 запросы и еще и стоимость 40 - что тут думать, продвигать надо
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 15.05.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Занимаясь чем-то, нужно иметь четкую цель - "для чего". Не имея цели - результата не будет.

    Если Ваша цель - просто для себя, тогда ничего менять не нужно, Вы все делаете правильно )

    Если Вы хотите заработать, тогда и подход нужен более системный и под четкие задачи.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
(Для тех кто не спит, нужно сейчас) Нужно немного рерайта
Копирайтинг, переводы, постинг 0 13.05.2014 08:58
Как продвигать одностраничник?
Общие вопросы поисковой оптимизации 39 06.08.2012 16:40
как продвигать ключи
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 06.06.2012 14:34
Как продвигать warez ?
Вопросы от новичков 4 16.03.2012 15:14
Продвигать АГС сайты?
Вопросы от новичков 29 17.11.2011 17:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры