О продвижении сайта...

(Ответов: 15, Просмотров: 1170)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    XenWorld, да я ето прекрасно понимаю, но все же если я ее неправильно выберу то потом могу прогореть...
    • 0
  2. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от retsediv Посмотреть сообщение
    XenWorld, да я ето прекрасно понимаю, но все же если я ее неправильно выберу то потом могу прогореть...
    Конечно. А сео - это вообще не сказка, в которой спросил совет - и твой сайт уже в топе и тематика крутая. Очень редко находятся добряки, которые палят ниши. Пробуйте, пробивайте запросы.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    retsediv, а такого и нету, чтобы все в одном месте. Только практика! Даже новости правильно читать из нескольких источников, ибо как перекрутят. А так цельная картина.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 04.08.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 36
    Не примите за дурость, но я никак до сих пор не могу определиться с темой для сайта.
    Так.
    1. Какие тематики для Вас нереальны, какие сайты Вы не будете создавать ни за что?
    2. В чём Вы разбираетесь настолько, чтобы быть способным сделать нормальный СДЛ без копирайтеров?
    3. Сколько у Вас сейчас денег и свободного времени на сайт?
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Глория, Глория,
    1. Сайты для взрослых и то что меня абсолютно не интересует,тема похудения, например...
    2. Ето скорее всего тема игор, хотя может и компьютерная тема))
    3. Свободного времени где то 2-4 часа каждый день будет, иногда больше, а денег, которые я готов на сайт выложить около 1000-1400 руб.

    P.S. Вопрос. Мне пришла в голову идея о сайте типа "как сделать....." и "Что такое....", ну я думаю вы поняли. Есть толк такой делать? Тяжело будет продвигать?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Rlove
    • Регистрация: 12.11.2013
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    retsediv, ИМХО, не стоит делать сайт "Как сделать..." или "Что такое...". Сейчас объясню.
    Сайтов посвященных этой тематике довольно много, все они не новые. Ваш единственный шанс выбиться в топы - искать "вкусные ключи", у которых нет конкурентов, но есть трафик.
    Добыть достаточное кол-во кеев вы вряд-ли сможете (иначе бы вопрос о выборе тематики не стоял).

    Если вам нравятся игры - сделайте сайт о играх. Не надо брать доту, вов или лол. Также не надо делать портал о играх, портал о шутерах\стратегиях или браузерках. Возьмите одну игрушку и работайте с ней.
    Алгоритм примерно следующий:
    1. Находите топ игр 2012-2014, записываете названия в блокнот.
    2. Находите топ ожидаемых игры 2014-2016, записываете названия в блокнот.
    3. Ищете на форуме\в блогах статьи на тему оценки трафика и конкуренции - оцениваете каждую игру.
    4. Выбираете самую "вкусную" тему.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Глория(18.01.2014),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите в продвижении футбольного сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 5 03.05.2013 16:59
Как набраться опыта в продвижении сайта
Вопросы от новичков 6 17.02.2013 20:01
Посоветуйте в продвижении кино-сайта
Вопросы от новичков 6 03.02.2013 12:26
Grand-Top.Ru - лучшие инструменты в продвижении сайта.
Реклама партнерских программ 1 03.04.2011 23:45
О продвижении сайта статьями
Дайджест блогосферы 0 14.10.2010 18:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры