Посоветуйте в продвижении кино-сайта

(Ответов: 6, Просмотров: 1401)
  1. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    Здраствуйте форумчани. Есть идея создать сайт с фильмами на DLE. Ориентироватся буду на СЧ запросы по каждому фильму и писать SEО описание к каждому.

    Интересуют советы по продвижению. Какие биржи ссылок, может есть приемы некоторые. В общем буду благодарен за любую помощь. Не откажусь от базы трастовых сайтов.
    • 0
  2. Гуру Аватар для levko
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    uBuster,
    наверно первый вопрос, который возник у меня после прочтения топика: какой бюджет вы готовы потратить на продвижение?

    кто-то сидит на сапоигле и получает свои 1500 посетителей, кто-то двигает через Ротапост
    подобный вопрос задавался уже ранее, но там не было какой-либо конкретики, ибо никто не хочет палить темы :)

    ну и последнее, парочка статей со сторонних ресурсов:
    1 и 2

    удачи...
    • 1

    Спасибо сказали:

    uBuster(03.02.2013),
  3. Опытный Аватар для altry1st
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 72
    Во-первых будь готов к практически каждодневному наполнению сайта, ибо это главное на мой взгляд в сайтах такой тематики (что бы быть всегда актуальным, новинки выходят практически ежедневно). Подумай хорошенько, готов ли ты к этому, у меня у самого два подобных сайта и времени на оба катастрофически не хватает. Ну а во-вторых в посте выше все правильно сказано. Удачи :)
    отличный хостинг для белых проектов: beget
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Совету ротапостом двигать, и главное тщательне отбирать доноров
    • 0
  5. Опытный Аватар для jonathan
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 402
    • Репутация: 78
    Вопрос к гуру. Сейчас во всю борются с пиратами правообладатели фильмов. Как вы избегаете абузы? Или все на абузоустойчивых серверах?
    Последний раз редактировалось jonathan; 03.02.2013 в 12:02.
    • 0
  6. Опытный Аватар для altry1st
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 72
    jonathan, ну это смотря на то, как ты вообще планируешь организовывать свой сайт. Если размещать фильмы физически на своем сервере - то да, просто необходим будет абузоустойчивый сервак. Я например размещаю только коды плееров, но все равно приходят иногда "письма счастья" от правообладателей (типа вебконтроля), с просьбой удалить ссылки, ведущие на фильмы. Иногда удаляю их, иногда нет. А далее все зависит от настойчивости этого правообладателя, у меня уже пару раз гугл выкидывал эти ссылки из индекса (с пометкой о нарушениях авторских прав), но все остальные страницы оставались на своих местах, без санкций.

    Но в последнем варианте это не уголовнонаказуемо, так как на моем портале расположены по сути лишь только ссылки на посторонние ресурсы.

    з.ы. а серваки, на которых это все стоит у меня, находятся в подписи, если что :)
    Последний раз редактировалось altry1st; 03.02.2013 в 12:25.
    отличный хостинг для белых проектов: beget
    • 1

    Спасибо сказали:

    jonathan(03.02.2013),
  7. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Ротапост дешевле намного чем ГГЛ, но нудно учитывать большую конкуренцию. На первое время не выйдет набрать нормальную посещаемость, ну а потом будет
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте CMS под кино сайт
Выбор CMS 22 11.02.2013 10:24
Проблемы (а может и нет) в продвижении сайта по НЧ-запросу
Вопросы от новичков 9 29.01.2013 16:00
Посоветуйте видео курсы,книги по Сео стоящие, знания в продвижении есть только они в какой то каше
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 20.09.2012 15:21
Посоветуйте онлайн кино партнерку с большой базой фильмов.
Партнерские программы 2 02.11.2011 17:51
О продвижении сайта статьями
Дайджест блогосферы 0 14.10.2010 18:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры