Обналичивание чека Adsense в Крыму

(Ответов: 23, Просмотров: 2499)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Speeak
    • Регистрация: 31.08.2014
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 3
    В общем на балансе уже скопилась круглая сумма, хотелось бы обналичить каким образом это можно сделать, и сколько времени займет вся процедура?

    p.s Живу рядом с Симферополем.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    epayservices.com
    зарегистрировались, отправили скан чека с передаточной надписью, в течение нескольких дней получили средства на внутренний счет. а дальше на вм или банковский счет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    epp(13.10.2014),
  3. Студент
    • Регистрация: 17.09.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    efs,
    Или у них же заказать пластиковую карточку карточку, с дня заказа до получения карты прошло недели 3.
    • 0
  4. Студент Аватар для Speeak
    • Регистрация: 31.08.2014
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 3
    efs, Зачем мне посредник когда уже, проще будет сделать себе рапиду, а если бы был банковский счет то сразу бы туда отправил.

    Не охото больше с Epay работать, первый чек хотел обналичить а у них начались тех ремонты на 2 месяца, впечатление не из лучших.

    ---------- Сообщение добавлено 17:43 ---------- Предыдущее 17:42 ----------

    pas_75, Подробней о карточке, пожалуйста.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Speeak Посмотреть сообщение
    В общем на балансе уже скопилась круглая сумма, хотелось бы обналичить каким образом это можно сделать, и сколько времени займет вся процедура?

    p.s Живу рядом с Симферополем.
    Как вариант. Прикрепить банковскую карточку к своему аккаунту. В сети без труда можно найти по шаговую инструкцию, как это сделать. Деньги приходят без задержки, не надо слать не куда чеки и т.д. деньги сами начисляются, вам остается только снять и всё.

    P.S Подтверждать пин тоже не нужно будет. Конечно этот способ подойдет если у вас есть карточка. Снять деньги так же можно в любом банкомате, даже в другой стране.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 17.09.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Speeak, Я имел ввиду в epayservices, у них можно заказать карту. Но Вы не хотите через них работать.
    • 0
  7. Студент Аватар для Speeak
    • Регистрация: 31.08.2014
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 3
    pas_75, Я не хотел работать с ними при помощи сканирования чека отправки, ибо это очень долго. А вот вариант с карточкой мне нравится.

    Есть мануал какой нибудь?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    mrclick1,Speeak, вы забываете один маааааааааааааааленький ньюанс, смена страны в адсенсе не предусмотрена. если при регистрации аккаунта житель Крыма указывал страну Украина (99,9%) то варианта вывода "рапида" у него просто не будет. при выплате с аккаунта адсенсе на банковский счет, идет проверка на "прописку" банка, в который уходит выплата, при несоответствии страны аккаунта и страны "прописки" банка, выплата не происходит.

    Цитата Сообщение от Speeak Посмотреть сообщение
    pas_75, Я не хотел работать с ними при помощи сканирования чека отправки, ибо это очень долго. А вот вариант с карточкой мне нравится.
    долго? в день загрузки скана они запрашивают покрытие по чеку, через 2-3 дня они его получают и перечисляют на ваш счет в системе. по срокам как и swift платеж. если под "долго" вы подразумеваете работу почты, то за допплату письмо доставляется курьером и не про*бывается в недрах почты.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 17.09.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Speeak, Мануала нет, вся процедура такая же, скан чека с передаточной надписью, просто потом, когда пополнится счет, вы из личного кабинета епайсервиса переводите себе на карточку, ну а с карты можно снять нал в банкомате (с комиссией, у каждого банкомата своя) или оплачивать покупки ,без комиссии.
    • 0
  10. Студент Аватар для Speeak
    • Регистрация: 31.08.2014
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 3
    efs, Я спокойно сменил страну на Россия уже давным давно. И вариант вывода на рапиду сразу же появился.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	rle49obhl67v.jpg  Просмотров:	23  Размер:	11.7 Кб  ID:	15788
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Обналичивание чека Адсенс в евро
PPC и контекстная реклама 10 24.10.2013 15:29
Фото со сходок в Одессе и Крыму.
SEO Конкурсы и акции 78 04.07.2012 20:30
Сходка форумчан в Одессе и Крыму.
SEO Конкурсы и акции 204 05.06.2012 13:10
Обналичивание чека Google через Приват банк.
Обмен 20 19.08.2011 02:16
Подскажите скрипт чека.
Софт, скрипты, сервисы 23 12.09.2009 14:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры