Обработка данных в интернет магазине.

(Ответов: 5, Просмотров: 471)
  1. Banned
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 42
    Доброго времени суток!
    Планирую создать интернет магазин с реф. системой. То есть вебмастер привлекает пользователя и получает процент с заказа.
    Но есть небольшая проблемка - отказы. Если клиент откажется, ясное дело вебмастер не получит свой % и может возникнуть недоверие. Так вот появилась идея, давать номер отказавшегося покупателя вебмастеру, чтобы тот мог позвонить и убедится, что все ок.
    Но законно ли это вообще? И если да, что нужно сделать, чтобы это было законно? Прописать в соглашении об обработке перс. данных и разместить его в футере магаза достаточно?
    • 0
  2. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    1) я не думаю, что люди будут рады, что их перс. данные раздают налево и направо.
    2) отказы — обычное и, к сожалению, частое явление, нет в этом ничего такого.
    3) по-моему доверие к вам будет изначально небольшое, это же будет новый, никому не известный магазин? чем ваши условия будут лучше, чем в крупных цпа-партнерках?
    • 1

    Спасибо сказали:

    salaga23(30.06.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    чем ваши условия будут лучше, чем в крупных цпа-партнерках?
    Поставщик товаров платит СРА примерно 20-30% от ставки, то есть вебмастера получают примерно 70% от возможного дохода. Мы будем давать все 100%.
    • 0
  4. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    salaga23,вы будете работать как ПП?
    • 0
  5. Опытный Аватар для WSairus
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 71
    salaga23, доверия будет сложно добиться изначально. CPAшные сети в случае запроса от ВМ обычно предоставляют расшифровку с причинами отказов, личные данные нет (хотя может и есть исключения в которые я не попадаю). Проверить эти данные практически невозможно, если ВМ считает что его обманывают - он уходит. Передавать личную информацию третьим лицам без ведома клиента незаконно.
    По поводу магазина - хотелось бы узнать примерную тематику в личку или здесь.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 42
    Тематика - оригинальные подарки и т.д.
    Товары такие как: говорящий хомяк, антигравитационная машинка, светящиеся шнурки. В общем где товар берет оригинальностью и можно сделать наценку от 200%. Я ща лью по наценке 1 000% товар)))
    Все будет. Уже составляется ТЗ.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как отслеживать конверсию в интернет магазине?
Вопросы от новичков 7 19.05.2013 14:21
noindex боковых колонок в интернет магазине
Yandex 4 06.05.2013 03:39
Обработка данных не удаляя нужные мне html теги
Web программирование 3 29.07.2012 16:09
как подключить оплату в интернет магазине?
Софт, скрипты, сервисы 4 03.01.2012 23:54
как подключить оплату в интернет магазине?
Вопросы от новичков 4 03.01.2012 23:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры