Здравствуйте уважаемые мастера своего дела. Обращаюсь именно к вам. Я пока здесь недавно и поэтому не знаю - можно ли показывать по поводу чего собственно вопрос.

Однако проект предназначен финансированию - распространению тренингу по финансам и даже я определил группы ЦА:

1 группа
Люди работающие по найму. Скорее всего состоят в браке. Чаще всего не руководящий уровень, а уровень специалистов. Среднемесячный доход на человека 25000 рублей.

2 группа
Люди работающие по найму. руководящий состав. Заработная плата до 80000 рублей. Свой бизнес не открывали никогда. Но возможно в планах это имеется. Вполне вероятно, что холостые. Тратят большинство из того что зарабатывают. Чаще всего нет страхового резерва.

3 группа
Работающие на себя. Люди которые зарабатывают своими руками или же имеют небольшой бизнес. Общий доход на человека 25000-35000 рублей.

4 группа
Бизнесмены. Люди у которых есть один или несколько бизнесов, которым необходим личный финансовый план и управление личными расходами. Вполне вероятно, имеют страховой резерв. Общий доход на человека от 50000 до 200000 рублей. В ближайшем будущем планируются инвестиции.

5 группа
Фрилансеры. Основная работа в интернете. Понимают, что в интернете деньги есть. Бюджет скорее всего не ведут. С учетом личных финансов серьезные проблемы. Скорее всего уже проходили бесплатные тренинги и вебинары. Возможно покупали платные тренинги.

Конкретно проект заказчика рассчитан на последнюю пятую группу. Возможно в случае выстрела данной аудитории будет выделен отдельный сайт на это направление. В перспективе на каждое направление отдельный сайт... либо, как минимум, отдельное направление на созданном сайте.

Посмотрим. Исходя из этого, целевая аудитория на текущий момент 5 группа.

Вопрос ГДЕ самая качественная аудитория? Форумами и соцсетями уже взят человек. Мне нужна ваша помощь в определении целевого трафика, то бишь постановке постоянно текущего потока подписчиков именно с рекламных мест.

Какие это места?
Какие это ключевые слова по каким должно показаться объявление?

Ответы на эти вопросы очень помогут мне в помощи другому человеку в продвижении своей продукции.

Заранее спасибо.