Организация малого интернет бизнеса.

(Ответов: 19, Просмотров: 1227)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Всем привет. Никогда раньше не занимался ничем подобным. Есть стабильный заработок (кстати из интернета, но совершенно не связанный ни с одной обсуждаемой на этом форуме тематикой), но его на лексус не хватает. Поэтому стал наполнять свою голову новыми идеями и вот недавно, исследуя всякие партнёрки типа ножа-кредитки, я подумал...черт возьми почему я не могу так сделать?

    В общем нашёл я прикольный товар, который и сам бы не проч купить. Посмотрел его наличие в Китае. Нашёл карго компанию для перевозки в большом количестве и не за дорого. Прикинул сколько будет стоить лендинг. Прикинул накрутку. Уже мысленно представил как я регистрируюсь как оффер в больших СРА компаниях и как получаю первую быструю прибыль....

    Но потом мне всё таки стало страшно. Правильно ли я мыслю. Так ли это всё делается? Что нужно чтобы продавать товар типа ножа-кредитки в интернете? Всё ли я учёл? Может кто нибудь занимался чем то таким?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    slugica, не бери Лексус, бери Порш. Последние еще не так запятнали репу мажорами и смертельными дтп. Да и много ТП ездит на этих лексусах. Хочешь быть одним из них? :)

    И, может что-то почерпнешь полезное - #51549
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Jeth, Да у меня если честно и прав то нет. "Лексус" это так..для сравнения что дорого . Спасибо за статью, но вообще это у меня получается не прям интернет магазин а интернет магазинчик только с одним товаром. И меня интересует именно опыт работы с таким вот "магазинчиком".

    Например меня интересует вот такой вот нюанс. На многих лендингах которые я просматривал есть телефон. Которому к тому же можно заказать звонок. Большинство лендингов которые которые продают товар в россии имеют Московский телефон. Коллцентр. Но я не в Москве живу. И даже не в России. Будет ли плохо организовывать такого рода бизнес без такой вот фишки как телефон? И как эту фишку организовать не будучи в Москве?)
    • 0
  4. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    И как эту фишку организовать не будучи в Москве?)
    Да как и все - звонить и договариваться, как Вы любую покупку в интернете делаете, если вы юрлицо - позвонили, обговорили условия->выслали реквизиты->они вам счет->вы им деньги->они вам товар/услугу.

    Наличие телефона повышает конверсию, однако.
    • 0
  5. Опытный Аватар для HelgerLEE
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    Вообще, хрестоматийно, наличие телефона = повышение доверия посетителей.
    Что касается технической организации - проблем нет вообще, покупается виртуальный номер или даже абонируется телефонистка.
    Вот один из вариантов: _http://www.mango-office.ru/index.php , надежно, но дороговато. К сожалению, известные мне более дешевые варианты требуют личного присутствия для подписания документов.
    • 0
  6. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Эм, на мой взгляд регистрации в цпа - маловато будет. Бухгалтер, лицензии, налоговая, фсзн? Менеджеры, логистика, юрист?
    Офис, торговое помещение, склад?
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 22
    slugica, потратьте 100$ на рекламу вашего товара, пусть даже у вас его нету. Если заказы пойдут тогда есть смысл заниматься закупкой, разтаможкой и т.д.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 1
    slugica, московский виртуальный номер с переадресацией на ваш мобильный или ip-телефон стоит недорого.
    • 0
  9. Опытный Аватар для G00D
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 76
    Полностью солидарен с ineedscore.
    Для начала нужно проверить реальный спрос, так как теория с практикой довольно часто расходиться.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    а как тогда доставка будет, если вы не с России??
    Клиент будет ждать пока заказ приедет из Китая?
    .
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я
Прочее 8 15.12.2013 00:40
10 полезных советов по SEO владельцам малого бизнеса
Дайджест блогосферы 4 02.04.2012 19:13
Как написать хорошее целевое коммерческое предложение для малого бизнеса?
Дайджест блогосферы 0 01.11.2011 14:52
Adwords уже не подходит владельцем малого бизнеса
PPC и контекстная реклама 12 03.11.2010 18:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры