Организация малого интернет бизнеса.

(Ответов: 19, Просмотров: 1235)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Гендальф Серый, Ничего из вышеперечисленного делать на начальных этапах не будем. Просто закупим товар, начальная партия которого влезет и в комнату дома. Прибыль на которую рассчитываем при проверке не настолько значительно чтобы организовывать такую компанию.

    ineedscore, Так а если я профан в подаче рекламных объявлений и 100$ которые я потрачу на это улетят в молоко так и не дав никаких правильных результатов?

    Limon4eg, Буду работать с партнёром из Омска. Получать, отправлять и хранить товар будет он.
    • 0
  2. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Мне кажется (могу ошибаться конечно) что основной спрос на всякого рода приблуды в москве, а значит и партнера в мск нужно искать... (могу дать человека, если конечно его заинтересует и договоритесь)
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 0
  3. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    Эм, на мой взгляд регистрации в цпа - маловато будет. Бухгалтер, лицензии, налоговая, фсзн? Менеджеры, логистика, юрист?
    Офис, торговое помещение, склад?
    Дропшипперы и ебей селлеры так разве работают?
    Ну, можно обойтись без склада(дома комнату отвести под это) и торгового помещения(торгуем через интернет).
    • 0
  4. Студент Аватар для aldruhn
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Судя по постам выше, ТС в курсе этой темы больше многих отписавшихся.
    Если надумал запускать свой товар в CPA-партнёрки, продумай, есть ли бюджет, чтобы потянуть 100-200-500-1000 заказов дейли? Есть ли у тебя свой колл-центр для оперативного обзвона потенциальных покупателей? Складирование и рассылку товара можно перевести на аутсорс, но обзвон лучше самому делать либо искать хорошую аутсорсинговую компанию, а это довольно непросто.

    ТС, напиши плз в личку компанию, в которой карго решили заказывать. Интересно взглянуть на их прайс.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Если надумал запускать свой товар в CPA-партнёрки, продумай, есть ли бюджет, чтобы потянуть 100-200-500-1000 заказов дейли?
    Неужели возможно получить 1000 заказов в день благодаря СРА? Если честно я даже не предполагаю спрос на мой товар в таких количествах. Но если вдруг пойдёт такая жара то конечно же бюджеты найдутся. И конечно же без аутсорса тут не обойтись. Может быть есть рекомендации?
    • 0
  6. Студент Аватар для aldruhn
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от slugica Посмотреть сообщение
    Может быть есть рекомендации?
    В ближайшее время собираюсь начать сотрудничать с ребятами с leadshunter.ru Это CPA-партнёрка, но в данный момент они расширяют свою деятельность на доставку товара из Китая и предоставление услуг колл-центра. Так же, у них есть свои складские помещения. Они в этой нише только осваиваются, и пока есть сбои (тот же колл-центр временами не справляется, но это в рамках цпа-партнёрки. не знаю, как будут обстоять дела при заключении договора на аутсорс)

    А по поводу 1000 заказов в сутки - вполне реально. Топовые арбитражники делают 500-1000 лидов в день каждый. Представь, что будет, если хотя бы 2-3 таких человека будут лить на твой товар? Учитывая, что примерное время выкупа товара будет варьироваться от 2 недель до месяца, сможете ли вы, при комиссии в 400 р за лид, всё это время делать досрочки 200-400к дейли каждому?
    Но не боись - сразу такого наплыва не будет. Или вы альтернативу кофе собрались продавать?
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Или вы альтернативу кофе собрались продавать?
    Ах если бы.

    Кстати у меня ещё один вопрос по поводу СРА. Стоит ли регистрировать товар эксклюзивно для одной сети и если да то чем такое сотрудничество выгоднее?
    • 0
  8. Студент Аватар для aldruhn
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Такое сотрудничество выгодно СРА-партнёрке, соответственно, вам могут предложить более привлекательные условия (например, меньшая комиссия самой партнёрки). Но здесь уж самим вам решать, как выгодней. Если есть бюджет, и товар показал во время тестирования хороший конверт, можно и в несколько ПП добавиться. Просто тут такое дело: добавите товар не вы, добавит кто-то другой. Причём предварительно скоммуниздив все ваши лендинги ))
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    aldruhn, Так может быть, чтобы ограничить риски добавится сразу во все основные СРА? Кстати, а обезопасить себя от скомуниздивания нельзя?
    • 0
  10. Студент Аватар для aldruhn
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Ну а как ты себя обезопасишь? Будешь заверять авторские права на дизайн платника? Бренд или торговую марку всё равно не зарегистрируешь - это долго, дорого, да и какой бренд на китайский ширподтреб? В CPA всё решает платежеспособность и качество конвертации посетителя в покупателя: ленд - прозвон - дожим. Сможете удержать долю отказов в районе 10-20% (и не на 50 лидах в неделю, а на 1000 как минимум), к вам все адверты сбегутся и будут тонны трафа сливать.

    Не призываю воспринимать мои слова как инструкцию к действию. Я сам недавно только начал заниматься продажей китайских товаров, и в пп пока добавляться не планирую. Но сам занимаюсь арбитражем около года, и общаюсь с более опытными коллегами по цеху, у кого есть свои СРА-партнёрки/бизнес в интернете.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я
Прочее 8 15.12.2013 00:40
10 полезных советов по SEO владельцам малого бизнеса
Дайджест блогосферы 4 02.04.2012 19:13
Как написать хорошее целевое коммерческое предложение для малого бизнеса?
Дайджест блогосферы 0 01.11.2011 14:52
Adwords уже не подходит владельцем малого бизнеса
PPC и контекстная реклама 12 03.11.2010 18:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры