Переделал старый сайт, и все...

(Ответов: 8, Просмотров: 600)
  1. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Висел себе 3 года и не тужил, а тут решился взяться за него, переделал полностью вместе со сменой урлов, поставил редиректы со всех старых статей и тд, через 2 недельки или даже раньше гугл сменил полностью выдачу и подставил новые урлы, трафик пошел вниз, после этого я и снимал редираекты и ставил обратно, но это не давало результатов ни каких, и контент удобночитаемый, и юзабилити на высоте (в сравнении того что было и то что есть сейчас то ПФ улучшился в разы смотря по остаткам трафика который есть), и конечно же добавил контента, но все не то

    Как еще наколдовать я незнаю, может время прошло мало? или ошибки урлов присутствуют в большом количестве, я их помечал как исправленные, с момента смены урлов прошло 4 месяца но он их и сегодня показывает как ошибки
    скин
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	???-?????-4.jpg  Просмотров:	79  Размер:	23.7 Кб  ID:	14048

    В общем думаю косяк зарыт где то тут, так как по скину видно что ошибок всего в районе 2к и количесво страниц на самом сайте в данный момент тоже 2к
    • 0
  2. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от %D0%AF%20%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD Посмотреть сообщение
    после этого я и снимал редираекты и ставил обратно,
    ну вот и причина.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    снимал и ставил уже после того как траф съехал в ноль
    • 0
  4. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Я Джин, ну, а к чему торопились?
    • 0
  5. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    спешки не было, играться с редиректами начал после склейки уже и к тому времени когда траф приказал долго жить, в данный момент редиректов нет, в выдаче находятся правильные урлы, по гвт склейка старых с новыми статьями есть, склейка входящих ссылок на новые статьи есть (единственное редиректы оставил тут из за возможного трафика), PR на морде остался без изменения, других PR не было, но трафа пшик и так уже три месяца

    я уже даже не жду что траф вернется по старым ключам, за это время было добавлено много нового материала, много новых ключей, трафик должен быть хотя бы по ним, но его нет, видимых причин попадания сайта в зверинец нет, единственная зацепка это большое количество призрачных страниц на которые ведут ссылки с тех же призрачных страниц по гвт
    • 0
  6. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    Каждый SEOшник в первую очередь должен обладать выдержкой и не пороть гарячку.
    Судя по графику вы запаниковали раньше чем траф под ноль стал и сняли редиректы, что не стоило делать.
    Ну и можно же глянуть в вебмастере было(там в первую очередь сообщения появятся об ошибках).
    Как вариант сейчас бы рекомендовал не "рыпаться" и подождать хотя бы месяц (со старыми урлами),
    ну и прикупить пару десятков нормальных ссылок(со страниц где быстробот живет) на разные страницы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Я Джин(24.03.2014),
  7. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Brovik, а сколько по времени живут страницы в "не найдено"?
    • 0
  8. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    ну и прикупить пару десятков нормальных ссылок(со страниц где быстробот живет) на разные страницы.
    Похожая проблема есть на одном сайте. С какого сервиса посоветуете купить ссылок?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  9. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Это нормально...
    Сайт отличный тоже есть было 500+ хостов, ударило в голову дизайн поменять.
    Поменял сейчас уже вторую неделю 50+ еле дотягиваю и выше не идет посещалка не как)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
новый старый сайт
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 06.01.2014 22:03
Стал продвигать старый сайт - стали проседать позиции (
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 25.05.2013 02:49
старый сайт который никак не хочет быть в топе
Поисковые системы 4 07.06.2012 19:50
Старый трастовый сайт в Dmoz
Покупка продажа сайтов 1 12.05.2012 15:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры