Подскажите, если сделать сайт на dle на котором будет ~2000 страниц на локалке, затем залить на хост (на только зареганый домен) и по тивттерам прогнать и т.п. то санкций никаких не будет?
Я так полагаю что по сути их не должно быть, но все же, не хотелось бы напрасно возиться.
zambrotta04, не должно быть никаких санкций, о чем речь вообще?! Хотя многое зависит от того, что вы скрываете под "и т.п."... если прогоны хруммером, закупку ссылок с ГСов из сапы и т.д., то будут санкции с большой вероятностью.
Ничего быть не должно если без зверского натиска хрумеров/сабмиттеров. Лучше залей на хост, подожди несколько апов, а потом уже можно постепенно начать гонять по твиттеру в небольших количествах
zambrotta04, Мэтт Каттс совсем недавно отвечал на вопросы по этой теме (вброс большого количества контента). Искать не буду, и дословно не помню, но сводилось к тому, что это не есть хорошо. Резко возрастает вероятность получить панду.
Куда вы торопитесь - сделайте отложенные публикации, и пускай себе плавно входит в индекс
Полностью поддерживаю genjnat, если сделаете отложенную публикацию контента - то получите обновление информации на сайте на год вперед, а то и больше. А это положительно скажется на сайте.