По подробнее на счет тиц

(Ответов: 15, Просмотров: 748)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Итак, решил этот поврос разобрать по подробнее, прошу не кричать что подобные темы были, так как я пока точного ответа на мой вопрос не находил.
    Меня интересует расчеты, возможны ли они, то есть, за сколько обратных ссылок можно получить такой-то тиц?
    Сколько в день покупать я примерно понял, а вот сколько надо ссылок допустим для тиц 100?
    Можете рассказать систему?
    Заранее благодарен всем ответам:)
    • 0
  2. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    Leonid1996, конкретного количества ссылок вам никто не назовет, используйте поиск, такая тема появляется стабильно раз в неделю...
    Всем новичкам лишь бы ТИЦ нагнать, лучше бы на людей сайты делали, а не ГС со ссылками...
    Последний раз редактировалось wolf28; 17.04.2013 в 22:55.
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gaya(18.04.2013),
  3. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Существует поиск по форуму, уже много раз обсуждали эту тему.

    А по сабжу, всё индивидуально. Качество ссылок, тематика, траст и тИЦ (сайтов, который ссылается), заспамленность ссылками.

    Цитата с Яндекса:
    Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Прошу прощение за дублирование, все теперь понял, всем спасибо!
    • 0
  5. Студент Аватар для Леопольд
    • Регистрация: 29.01.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Яша не разглашает формулу расчета ТИЦ. Поэтому точного количества ссылок не существует. Но можно смело утверждать что ТИЦ зависит от качества ресурсов на которых размещена ссылка.
    • 0
  6. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Leonid1996, но для тИЦ 10 можно предположить, сколько ссылок хватит, если посмотреть на доноров, а вот для тИЦ 100 - практически невозможно.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 68
    Цитата Сообщение от wolf28 Посмотреть сообщение
    Всем новичкам лишь бы ТИЦ нагнать, лучше бы на людей сайты делали, а не ГС со ссылками...
    Гс гс`у рознь. Все относительно. Где же вы будете на свой сдл покупать ссылки?
    Цитата Сообщение от Leonid1996 Посмотреть сообщение
    Итак, решил этот поврос разобрать по подробнее, прошу не кричать что подобные темы были, так как я пока точного ответа на мой вопрос не находил. Меня интересует расчеты, возможны ли они, то есть, за сколько обратных ссылок можно получить такой-то тиц? Сколько в день покупать я примерно понял, а вот сколько надо ссылок допустим для тиц 100? Можете рассказать систему? Заранее благодарен всем ответам
    тиц 100, в среднем около 400-700 паршивых доноров. (не профили). Если не в як, особенно тематичность можно и не рассматривать, но желательно схожей тематики. В основном смотри на заспамленность+количество контента на странице.
    Да и вообще входить в сферу продажи ссылок нет смысла сейчас, ибо гайки везде крутят, окупаемость выше, риски выше, итоговый профит меньше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SenSS(18.04.2013),
  8. Опытный Аватар для altezzik
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 101
    Согласен с предыдущим оратором, с ссылками становится сложнее работать.

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Если не в як, особенно тематичность можно и не рассматривать, но желательно схожей тематики.
    Если сайт принят в директ, то ему присвоена тематика?
    • 0
  9. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    А меня все интересует первоначально как ТИЦ вообще появился, а точнее как он первоначально рассчитался. И конечна ли общая масса ТИЦа в сети... И вот к примеру, если на мой сайт сошлется очень много сайтов с нулевым ТИЦ, то даст ли это хотя бы десяточку ТИЦ моему сайту... На эти вопросы я точного ответа конечно не получу, это так... мысли вслух можно сказать
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    А меня все интересует первоначально как ТИЦ вообще появился, а точнее как он первоначально рассчитался. И конечна ли общая масса ТИЦа в сети... И вот к примеру, если на мой сайт сошлется очень много сайтов с нулевым ТИЦ, то даст ли это хотя бы десяточку ТИЦ моему сайту...
    Ответов на первые 2 вопроса нет, да и не нужны они ни вам, ни мне, ни кому-то еще. На вопрос по поводу много сайтов с нулевым ТИЦ - даст, но зависит от самих еще доноров. Как правило, 100 ссылок с разных сайтов дают минимум 10 тиц (не факт, но с высокой долей вероятности можно предположить что десятку получите).
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    Romzez(18.04.2013), zhurik(18.04.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Забирайте Себе NNN рублей с каждого приведённого клиента! Подробнее в теме
Партнерские программы 4 19.08.2012 15:48
Помогите с кнопкой "подробнее"
Вопросы от новичков 2 06.06.2012 21:28
Как убрать кнопку подробнее в DLE?
DLE 8 10.04.2012 02:39
Как убрать кнопку подробнее?
Вопросы от новичков 8 10.04.2012 02:39
Спаминг карты дора. Объясните подробнее..
Дорвеи и black SEO 6 17.10.2011 21:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры