почему никто не заказывает рекламу в почтовых рассылках?

(Ответов: 9, Просмотров: 646)
  1. Студент
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 23
    Вот уже полгода веду 2 почтовых рассылки на сервисах subscribe.ru и maillist.ru ну точней одну просто на 2 сервисах так больше рекламы получается и есть возможность технически привязать один к другому чтобы выпускать один выпуск сразу в двух рассылках. Аудитория женская, тематика "красота и здоровье". Количество подписчиков потихоньку приближается к четырехзначной отметке и на ум приходит мысль как же на этом деле можно заработать, ну хоть чуть чуть.....

    Уже перерыл в инете все что можно нигде даже намека нет на это? В чем подвох? Никому не нужна реклама в почтовых рассылках. Все боятся спама? Но это же не спам. Все легально.

    Подскажите в какую сторону копать? Интересует либо сервис либо просто люди которые заинтересованы в покупке рекламы в почтовых рассылках. то бишь специализированный форум чтоли... Пока я нашел только одних инфобизнесменов но они все какую то фигню предлагают не думаю что моим подписчицам это будет интересно.
    • 0
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Приближается черная пятница, сделайте рассылку по офферам, которе будут делать бешенные скидки = профит
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Kenars, Ну а вы читаете весь тот бред и спам, что на почту приходит? Я нет. Почтовые рассылки раздражают людей, это не самый лучший способ привлечь клиентов.

    Когда приходят новости от интернет магазинов, где делал покупки или новости сервисов которым пользуешься, то это одно, а вот когда там реклама магазина или сервиса о котором и знать не знаешь, то это совсем другое дело.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    тавышо...а купоны, одежда, и т.п штуки рекламить? в адмитад например сходите, посмотрите что предлагается для заработка. и емейл рассылки многие компании разрешают. лично меня постоянно спамят кредитами, часами, зеленым кофе и т.п. через тот ящик, который я в субскрабе светил. так что там непаханная целина
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 14.04.2013
    • Сообщений: 197
    • Репутация: 49
    Пробуйте разные партнерки. Тестируйте заголовки, которые будут открывать. Пишите продающие письма, обзоры.
    И тут будет два варианта:
    • Либо вы начнете зарабатывать, т.к. будут покупать.
    • Либо вы поймете почему у вас не заказывают рекламу.

    ЗЫ Женская тематика! Они же вечно всякую фигню покупают. Разошлите им курсы как найти мужчину своей мечты...
    Последний раз редактировалось Megasonic; 10.12.2013 в 21:28.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 23
    Megasonic Вы имеете ввиду инфопродукты? Ааа пробовал работать с JustClick итог: согласно статистике 400 переходов 20 подписчиков на 4 курса которые я рекламировал и ни одной покупки. Оно и понятно посмотреть то всем интересно я бы тоже эту ересь покупать не стал. По поводу адмитад да идея хорошая спасибо но только я что то так и не понял а как там прикрутить рассылку? Фишка ведь в том что нельзя js скрипты в письма вставлять они фильтрами блокируются это и правильно.
    • 0
  7. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    базу где взять?)
    1000-3000 это мало
    тысяч 10-15 это уже норм я бы поработал но нету ее
    • 0
  8. Опытный Аватар для genesis33
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Услуга по сбору базы адресов по одному ключу (например Автомойки..... Химчистки) стоит 30$. Цену расчитывают потраченым машинным временем, так как процесс медленный. Также можно заказать и рассылку по ним. Маякуйте в ЛС дам контакт.
    • 0
  9. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    genesis33, я вам могу это за 5$ сделать с выборкой по городу или даже району:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    genesis33(11.12.2013),
  10. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день. Предлагаю вам протестить свой запылившийся сервис по рассылкк видео писем. Мифы гласят , что открываемость таких писем высокая т к таких ярких писем и динамичных писем мало кто шлет.мол люди не привыкли к этому, поэтому конверсия высокая. Можно также составить газету шаблон и вставить этот шаблон в тело письма и также делать массовую рассылку. Рассылку делать вам можно удалено и загрузив excel файл.

    Вы же найдите тематические сми и сделайте им предложение, что будите пиарить их статьи. Главное выбирайте качественные на Контент площадки дорожите своей аудиторией. Если нужна помощь я могу помочь вам.

    Первую рассылку для теста предоставлю бесплатно,последующие на бартерной основе. Кому интересен сервис пишите мне в ЛС.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Зацените поделку (будет полезно для тех, кто заказывает товары за бугром)
Оффтоп и свободные темы 7 04.07.2013 19:15
А почему никто не празднует...
Оффтоп и свободные темы 11 04.09.2011 19:26
Продам рекламные площади на страницах интернет-журнала и в рассылках
Ссылки, статьи 0 19.03.2011 16:50
Почему форум MMGP купил рекламу на олимпийском blogbill.ru
Дайджест блогосферы 16 20.01.2010 16:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры