Подскажите. Скрипт или модуль для сайта услуг

(Ответов: 6, Просмотров: 518)
  1. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Доброго вечера. Не буду ходить вокруг да около. Занимаюсь smm достаточно давно, есть своя клиенсткая база, народ вроде бы доволен, делаю качественно, проблем нет. Но думаю, сделать клиентам приятно и запилить сайт на котором они смогут делать заказ. Очень удобно, не нужно ждать меня, всё под рукой в любое время.

    Никаких наворотов вообще не нужно, просто страничка с услугами и ценами, там же какая-нибудь простейшая форма по заказу. Страничка с балансом и страничка с отслеживанием статуса заказа. Гуру, подскажите пожалуйста, как реализовать, какими инструментами? Заранее спасибо за любую помощь!

    Не знаю может кому и понадобится плюшка: Если кто поможет разобраться с этим делом, с меня 10к просмотров YouTube высочайшего качества с 100% удержанием.
    Последний раз редактировалось yesait; 04.05.2016 в 20:37.
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • 0
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    yesait,Как вариант купить

    Развернуть текст

    _codecanyon.net/item/smm-panel-social-media-marketing-panel/14898535
    [свернуть]

    доделать под себя.

    Или заказывать у фрилансеров кабинет.

    Можно, конечно, сделать с костылями, взять cms где есть возможность магазина и подделать под свои нужды(форма заказа, отслеживание и статус есть у многих)

    Или купить это, подойдет думаю точно

    Развернуть текст

    _codecanyon.net/item/freelancy-ultimate-freelance-management/14036976
    [свернуть]

    но подделать придется
    Последний раз редактировалось Fartuna; 04.05.2016 в 20:41.
    • 0
  3. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    yesait,Как вариант купить
    Развернуть текст

    доделать под себя.

    Или заказывать у фрилансеров кабинет.

    Можно, конечно, сделать с костылями, взять cms где есть возможность магазина и подделать под свои нужды(форма заказа, отслеживание и статус есть у многих)

    Или купить это, подойдет думаю точно
    Развернуть текст

    но подделать придется
    Спасибо большое. Первый всё таки более подходит, потому что там должна быть реализована оплата за 1000. Подожду ещё какие-нибудь варианты, но первый вроде бы действительно то, что нужно. Спасибо!

    Если кто знает, можете провести так скажем ликбез как организовать на сайте оплату через webmoney, яндекс деньги или киви. Что бы можно было закинуть на баланс, а потом оплачивать любые услуги на сайте.
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 05.07.2015
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 16
    Можно сделать с базовыми навыками в ASP.NET MVC или Yii, у них базовые проекты уже имеют почти всё необходимое - личные кабинеты, связь с базой данных, аутентификация, роли доступа и т.д. Останется только добавить модели заказа - вот, в принципе, и всё. Оплату можно прикрутить используя существующие open source библиотеки.
    • 0
  5. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Полазив по тому, что посоветовали понял, что это всё очень сложно. Быть может кто-нибудь знает какие-нибудь готовые решения?
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • 0
  6. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Готовых решений нет. Ведь у всех разные цели и задачи.

    Можно сделать на Drupal. Только Drupal нужно ещё уметь приготовить. В остальном, проще с 0 написать, чем допиливать тот же Wordpress.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 28.09.2010
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 16
    Берите Фриланс-биржу на Cotonti Siena да допилите маленько, думаю идеальный для вас вариант
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите что за модуль?
DLE 2 24.03.2014 00:16
Нужен скрипт или модуль
Софт, скрипты, сервисы 15 04.10.2013 12:16
Подскажите модуль каталога
CMS 2 15.07.2013 18:01
Подскажите модуль автонаполнения dle
Вопросы от новичков 4 01.03.2013 12:31
Подскажите что за модуль?
WordPress 2 18.01.2013 19:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры