Как оформить план продвижения на год

(Ответов: 6, Просмотров: 478)
  1. Студент
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 2
    Есть ли какие-нибудь шаблоны или примеры, которые можно использовать для составления плана?
    В нем должны быть отражены работы, затраты на них.

    План нужен, чтобы его утвердило начальство.
    • 0
  2. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Betelgeise, План должен составлять тот, кто его должен выполнять. Сам план оформляйте в произвольной форме. Отдельно список работ, отдельно затраты таблицей.

    Цитата Сообщение от Betelgeise Посмотреть сообщение
    можно использовать для составления плана?
    _seochecklist.ru/
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 2
    hammer8, спасибо за ответ. Я сам буду выполнять) С чек-листом проблем нет. Возможно, не совсем правильно поставил вопрос. Сам план я уже составил, мне интересно, как все это красиво оформить для директора. Там не нужны чек-листы и прочее. Там должна быть информация о том, что делаем, зачем, и сколько это стоит/что для этого нужно.

    Вопрос в том, как это все оформить профессионально и презентабельно, есть ли образцы/примеры.

    То, что таблицей, это понятно)
    • 0
  4. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Betelgeise Посмотреть сообщение
    Там должна быть информация о том, что делаем, зачем, и сколько это стоит/что для этого нужно.
    Вы сами отвечаете на ваш вопрос. Я беру и вставляю эту инфу в google docs, оформляю чуток, после общей информации идет список работы с ценником для каждого этапа - http://joxi.ru/LmGeeWpTR9MKbA. Вся красота и пафос - лишнее. Вы же ему не коммерческое предложение всучиваете, а согласовываете бюджет и работы.

    Если нужно именно КП, то завалялось у меня одно: https://yadi.sk/i/KZ-nKvONrUetG

    А на этапе продвижения уже можно делать красивые отчетики с помощью http://seo-reports.ru/
    • 1

    Спасибо сказали:

    Betelgeise(04.05.2016),
  5. Студент
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 2
    Спасибо. Кстати, по поводу seo-reports - много рекламы в блогах на него видел, все так хвалили, что аж страшно им пользоваться)) Что можете сказать про него? Сколько стоит, и насколько помогает отчеты делать?
    • 0
  6. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Betelgeise Посмотреть сообщение
    Что можете сказать про него?
    Он берет данные с Яндекс Метрики и Гугл Аналитикс потом выбирает основные данные и указывает разницу за месяц, что выросло, что упало. Отдельно можно указать списком список работ. Как для сервиса реализация неплохая. Можете попробовать, там есть пробный период.
    Лично я им не пользуюсь, под мой формат отчетов не подходит.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 18.04.2016
    • Сообщений: 31
    • Репутация: -3
    Опять же, оформить все в Икселе или Гугл таблицах, и все..
    Чаще всего такая произвольная форма подойдет более всего. Я именно так и делаю
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как оформить блок?
Web дизайн 11 17.03.2015 06:34
План посева или план для SEO
Дайджест блогосферы 1 20.11.2013 23:06
Как правильно оформить зону днс?
Вопросы от новичков 8 08.09.2012 00:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры