Поменял заголовки c h2 на h1 (падение на 20 пунков)

(Ответов: 31, Просмотров: 1603)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Я предлагаю Вам сделать следующее. Снимайте все ссылки, напишите платонам. А потом напишите на форуме, что с тарфиком стало. Упал или нет. Потому как обещали, что из-за съёма ссылок сайт не упадёт критически. У вас то однако выбора нет, а поделится полезной инфой - я буду благодарен как и многие на этом форуме :)
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  2. Опытный Аватар для Weber70
    • Регистрация: 11.12.2013
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 26
    Как и обещал (новости)
    Платоны отвечают что нужно делать сайты для людей (тут как всегда)
    Ссылки начал убирать. Сейчас делается лэндинг для оптовых покупателей, на под домене. Посмотрим как минусинск относиться к поддоменам заодно. Быстро убрать ссылки не представляется возможным, так как гугл просядет (клиент тогда вообще киллера на оставшиеся деньги наймёт)

    Щас занимаюсь юзабилити и текстами в основном. Ссылку показать не могу так как сайт не мой!
    Сколько видео в ютубе о исследованиях я бы их назвал рекламой, тот же самый мегаиндекс который рекомендует закупать ссылки, но как дальше поведет себя минусинск понятия не имеют.

    "Ссылки стали работать лучше!"
    "Сейчас наказали сайты с кол-ом ссылок более 1000"

    Вот как эти слова можно связать воедино. Написал в тех поддержку сеопульт от имени клиента (типо я не шарю) что с моим сайтом. Молчат

    Короче весело, будут подвижки напишу. Извините за мой грузинский (тройка по русскому была)
    Победа любит подготовку!
    Мой Липецкий Новостник - obzor48
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заголовки H на странице
Общие вопросы поисковой оптимизации 14 13.07.2015 19:51
Новые заголовки
Вопросы от новичков 4 05.07.2013 13:05
Заголовки и ключи
Вопросы от новичков 11 02.02.2012 19:59
Google поменял дизайн
Дайджест блогосферы 0 07.05.2010 14:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры