Помогите разобраться

(Ответов: 1, Просмотров: 889)
  1. Студент
    • Регистрация: 24.10.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: -2
    Запутался основательно я в сайтостроение и продвижения.
    Сайты свои есть, но продвинуть их не особо удаётся, сколько уже заказывал всяческих прогонов, но особого толку нету. На основных 3 сайтах сейчас посещаемость на больше 200 уников.
    Вот и вопрос, каково формула успеха?
    Уникальный контент, и как можно больше ссылок? но с контентом понятно его лишним много не бывает, но какое оптимальное количество ключевиков и количество символов?
    Ссылки тут проблема, закупаться, но как правильно? вечные или сапа? Для тица и для продвижения по запросам как я понимаю совсем с разным сайтов ссылки нужны? Закупить их тоже надо правильно, но а как же предложения прогона по всяким базам всякими хрумаками и алсабмитерами, есть ли толк? И ссылки с профилей на разных сайтах, если толк?
    В общем сильно не ругайте что инфы уже куча и все искать надо, это я знаю, просто уже основательно запутался и прошу оветить на вопросы и направить так сказать в нужном направление.
    • 0
  2. Студент Аватар для cleverley
    • Регистрация: 16.10.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 64
    • Webmoney BL: ?
    Есть два варианта: составьте, а лучше закажите семантическое ядро сайта, потом по полученным ключам с минимальной конкуренцией пишите статьи и закупайте по 1-й ссылке на каждую.

    Или же спарсите ключи, по которым ваши сайты уже находят, отберите из них наиболее интересные с точки зрения трафика, проанализируйте релевантные страницы, сделайте как у конкурентов и потихоньку закупайтесь ссылками.

    Формулы успеха нет... продвижение это творческий процесс :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    manag3r(21.11.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как так??? Помогите разобраться с Яшкой
Поисковые системы 8 18.11.2011 07:32
Помогите разобраться с Яндексом
Поисковые системы 9 08.10.2011 14:22
Помогите разобраться с хрумером!
Оффтоп и свободные темы 9 27.08.2011 00:33
Помогите разобраться
Поисковые системы 7 06.06.2011 14:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры