помогите с ТЗ

(Ответов: 2, Просмотров: 799)
  1. Студент
    • Регистрация: 12.07.2016
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 0
    Я вроде бы как и новичек и уже не совсем новичек... Даже продвинул перспективный сайт на первые позиции. То есть у меня в любом новом вопросе возникают какие то нюансы, которые я не знаю, но стоит по мелочах разобраться, как все стает на свои круги..

    Вот для меня есть такое ТЗ....

    С одной стороны что то уже знаю, но с другой, уверен, что допущу ошибку в каком то с этапов, т.к. нет практики конкретно в подобном случае... Помогите чем можете, т.к. ответственное задание:

    Вы начинаете продвижение сайта notus.com.ua по новому для него направлению детских товаров. Ключевые категории: коляски, автокресла. Главные на ближайшее время бренды: Chicco, Maxi Cosi, Geoby.

    Подберите список ключевых слов для продвижения (не более 50). Перечислите инструменты и критерии, которыми пользовались при подборе.

    Распределите список по целевым продвигаемым страницам. Объясните ваш выбор.

    Придумайте мета-теги title и description для продвигаемых страниц. Расскажите чем руководствовались при создании тегов.

    Итоговая таблица должна содержать ключевые слова, соответствующие им продвигаемые страницы (конкретный url), мета-теги страниц. Можете добавить другие данные на ваше усмотрение.


    Просто дайте правильный материал почитать
    Последний раз редактировалось Provizor-071; 04.08.2016 в 00:08.
    • 0
  2. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Для того чтобы продвигать даже раздел на notus.com.ua нужно обладать неплохим опытом.

    По поводу выполнения задания очень много материала в сети, вам может быть полезны:
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Provizor-071 Посмотреть сообщение
    Просто дайте правильный материал почитать
    Тут много материала надо почитать, как минимум каждый ответ - на страничку можно расписать.

    Пишите мне в skype или вк, я вам помогу с данным заданием (я так понимаю на работу устраиваетесь)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите с PHP
Web программирование 5 19.08.2013 12:39
Помогите
Оффтоп и свободные темы 5 03.07.2012 14:08
помогите пож.
Вопросы от новичков 11 29.04.2011 13:45
DLE помогите...
Web программирование 2 14.01.2011 00:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры