Помогите советом относительно закупки арендных ссылок.

(Ответов: 32, Просмотров: 2695)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 10.08.2014
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 4
    Мой вам совет- Не пользуетесь сапой ВООБЩЕ!!!! А если пользуетесь, то просматривайте каждую ссылку в ручную и анализируйте!!! Очень опасная вещь и гугл ее не любит и как сказали выши- в сапе можно только разбавлять основную массу! Для себя я сейчас смотрю Гогентлинкс, но и там площадок нормальных нет, а если есть то стоят хороших денег. Из 20 площадок я остановился на 3 )))
    И самое главное- арендные ссылки- это как наркотик... С которого тяжело будет слезть, если не поймаете АГС. Лучше покупать вечные и СЛЕДИТЬ за качеством площадки.
    Последний раз редактировалось pOsy; 15.11.2014 в 03:41.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(15.11.2014),
  2. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    pOsy, года 3 назад читал отзывы о сапе) Что она только убивает сайты... Тогда же люди писали, что только ручное размещение там дает эффект.
    Позже много кто написал как закупать ссылки ( подбор доноров, анализ веса страницы и т.д. и т.п.) ... Если лично вы получили отрицательный опыт, то это не значит, что биржа не работает... Это значит только то, что вы не подготовились и кинулись в визард...
    Спешка не нужна ни где
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 10.08.2014
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 4
    tvojwordpress, Вы правы... И да и нет. Сайт мой сапа не убила, но негативный эффект от этой биржи остался. Это дешево и сердито.

    Вы, наверно, не поняли... Я написал, что надо анализировать каждую ссылку вручную или разбавлять основную массу, если пользуетесь.. И будет эффект. Вы лишь подтвердили мои слова. Какой биржей пользоваться остается на совести оптимизатора, очень много отзывов на форуме про АГСы после продвижения сапой или через какое то время отбирается тИЦ.

    Лично у меня упал тИЦ после 2-го апа и позиции по некоторым ключам. Выкинутые деньги на ветер, но сайт был новым и соответственно без ссылок ной массы. Все ссылки с сапы. На другом сайте с норм массой я разбавил в соотн 70/30 пока держится, но некоторые ссылки отваливаются.


    И совершенно точно- не покупать арендные ссылки, это тот основной урок, который я извлек.
    Последний раз редактировалось pOsy; 15.11.2014 в 13:24.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(15.11.2014),
  4. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    tvojwordpress,ты в теме "98%..." saitos ты меня вообще заинтриговал своим сливом на постюр - корректор осанки )))

    ---------- Сообщение добавлено 13:35 ---------- Предыдущее 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от pOsy Посмотреть сообщение
    каждую ссылку в ручную и анализируйте!!!
    я юзал чектраст - все ссылки проверены.

    ---------- Сообщение добавлено 13:42 ---------- Предыдущее 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    то это не значит, что биржа не работает... Это значит только то, что вы не подготовились и кинулись в визард...
    полностью согласен.

    Фишка в том, что я с визардом имею небольшой опыт.
    У меня было 3 подхода к сапе.
    Первый раз я создал кампанию в визарде под шмоточный магаз. Но СЯ не было и я начал, вернее визард начал продвигать запросы, которые нашел в текстах описания категорий. В итоге я не получил много трафика, но получил ... тиц10 ))) который мне вообще по барабану - витрина заточена под Украину, где 70% юзают гугл.

    Во второй раз я начал работать с обычной закупкой ссылок (собственно, что описано в топике).
    После общения в данной теме снял примерно 70% ссылок. Хотя все ссылочки были прочеканы в checktrust

    Третий этап произошел после общения в этой теме... Я взял кейворды на которые закупал ссылке врукопашную, а также подключил я.метрику - визард достал еще и оттуда парочку ...
    В итоге буквально вчера пара запросов вылезла в топ... Могу скрин выложить...
    Некоторые из топ50 в топ10. Некоторые из бесконечности в топ50... Реальное повышение позиций.

    Причем визард умудряется закупать ссылки по цене даже ниже, чем я вручную находил... Правда, я те ссылки не чекал.

    Так что пока я доволен...
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Skoba
    • Регистрация: 12.08.2013
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от pOsy Посмотреть сообщение
    Вы лишь подтвердили мои слова. Какой биржей пользоваться остается на совести оптимизатора, очень много отзывов на форуме про АГСы после продвижения сапой или через какое то время отбирается тИЦ.
    Получается я могу любой сайт в Рунете загнать под АГС, подзакупившись на него через Sape плохими ссылками?)))

    Наложение АГС и бэклинки на сайт не связаны.

    При последнем АГС страницы из индекса не убираются, а обнуляется ТИЦ.
    Последний раз редактировалось Skoba; 15.11.2014 в 16:48.
    • -1
  6. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pOsy Посмотреть сообщение
    Для себя я сейчас смотрю Гогентлинкс
    я вечные на этот домен покупать не буду... Ибо его продление через год будет стоить ... 30$ ))

    В блогах санчопанчо и zenpr посты были месяц-два назад... я и купил 3 штуки по 0,5$

    Поэтому выслушаю ваши рекомендации, друзья, за сколько до продления делать редирект на другой домен?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Skoba
    • Регистрация: 12.08.2013
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 22
    По скриптам брал отсюда + дельный совет с форума - вынести скрипт в отдельный файл и закрыть его от индексации.

    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    я юзал чектраст - все ссылки проверены.
    Чектраст вроде дает 2 показаталя - заспамленность и траст (Citation Flow (аля PR) + TrustFlow (Траст)).

    Но он не покажет, где расположена ссылка.
    В той ли кодировке отображается блок Сапы.
    Если берете 2 уровень вложенности, изменится ли он через некоторое время или нет.
    И тд

    Это имеется ввиду под ручным отбором.
    Последний раз редактировалось Skoba; 15.11.2014 в 16:56.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(15.11.2014),
  8. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Skoba,согласен

    а ты юзал визард?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Skoba
    • Регистрация: 12.08.2013
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    а ты юзал визард?
    Нет, лучше агрегаторами не пользоваться. Все таки вручную безопаснее будет))
    • 0
  10. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    посмотрел в чектрасте - визард покупает не очень качественные ссылки ((
    и вот риторический вопрос: визард не качественно отбирает или чектраст неверную картину отображает?
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
LinkOnAvt - скрипт автоматической закупки отборных ссылок
Софт, скрипты, сервисы 4 09.12.2013 17:29
Есть ли у кого опыт закупки ссылок с сайтов 0 ТИЦ?
Вопросы от новичков 1 16.10.2013 23:26
Wizard.Sape: методы закупки ссылок при создании проекта
Wizard.Sape 0 17.09.2013 22:13
Помогите советом, хочу добавить 2 сайта в биржи ссылок!
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 8 24.05.2012 00:53
Запущен новый сервис автоматической закупки ссылок - ROOKEE (Руки)
Софт, скрипты, сервисы 12 02.06.2010 12:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры