Помогите советом, хочу добавить 2 сайта в биржи ссылок!

(Ответов: 8, Просмотров: 1176)
  1. Дипломник Аватар для rek01
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    В общем хочу спросить у Вас совета, есть 2 сайта, скажем так полу-СДЛ, делались как для людей, так и для заработка на продаже ссылок!

    1 - Блог, Тиц 30, ПР главной 1, есть внутренние с ПР 3-2-1, всего страниц с ПР около 80 шт. Страниц в индексе 2300+

    2 - Блог, еще жду полной индексации у Яндекса, прогнозируется 5К+ страниц, Тиц 10, ПР 0

    Обоим сайтам больше года, уже решил монетизировать их через Sape и Trustlink, хочу выжать из них по максимуму на продаже ссылок, какие советы можете дать дабы смог хорошо их монетизировать в этих биржах, там схемы продажи и советы по фильтрам, ценам и т.п.? В основном хочется чтоб чем по-больше мест было раскупленно!)))

    Буду очень признателен за Вашу помощь, хочется совместить эти биржа, дабы раскупаемость была лучшей!
    • 0
  2. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Я бы посоветовал добавить лучше сайты в GGL.
    Доход будет хороший да и сайты не будут заспамливаться кучей бредо-ссылок.
    Я думаю при хорошем подходе с 2-х сайтов сотни под 3 можно выжимать.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    rek01, следи, чтобы сайт попал в Основную базу сайтов в Sape, цены ставь чуть выше средних, начинай продавать по схеме 0-1-1, потом можешь увеличить. В Trustlink цены ниже чем в Sape.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Sema78
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 61
    "Сотни под 3 можно выжимать" на определенных тематиках, а может быть и одна заявка в неделю. Играет роль много факторов.
    • 0
  5. Студент Аватар для gagdetbald
    • Регистрация: 03.05.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 13
    ПРестый сайт лучше в getgoodlinks.ru запехнуть
    Cash717
    , не обязательно сайту попадать в основную базу сапе, есть такая тема что сайты с основной базы заспамлены больше чем сайты в не основной базе...
    • 0
  6. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    gagdetbald, ему ссылки продавать, с сомнительной базы редко кто покупает.
    • 0
  7. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    А зачем sape? Может лучше Gogetlinks?
    • 0
  8. Новичок Аватар для Ariomit
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 3
    Landorn, Вот выдержка из сайта Gogetlinks касательно сайтов предоставляемых веб мастерами. Я сам не пользовался данным сервисом, предполагаю что для оптимизаторов эта система более интересна чем для владельцев сайтов, хотя прибыл должна быть на порядок выше, чем в аналогичных конторах...

    "Вместе с тем, следует понимать, что Gogetlinks сделал себе имя и выстроил позитивную репутацию во многом благодаря главному принципу системы:

    Очень строгая модерация сайтов. Попасть в Gogetlinks совсем не просто, по мнению наших пользователей, сложнее, чем в Яндекс.Каталог. Модерацию проходят менее 20% предложенных сайтов. Сайт должен быть эффективным с точки зрения SEO. Модерация, проходящая по отработанной схеме, объективно оценивает SEO-эффект сайта-донора, а также риски наложения на него фильтров. И именно благодаря строгому отбору сайтов Gogetlinks уважают оптимизаторы, а вебмастера так хорошо зарабатывают в системе.
    "
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Massanet
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    совета по трастлинку помоему не существует, ставишь код, периодически обновляешь и заказываешь переиндексацию
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры