Постоянно обвновляющаяся статическая страница. Хорошо или плохо?

(Ответов: 12, Просмотров: 839)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для WeBpIaR
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 16
    Если создать на сайте страницу обычную и каждый день изменять ее содержимое, но при этом титл страницы оставаться будит один и тот же. Можно ли так делать? и стоит ли вообще так делать? просто хочется продвинуть запрос под эту страницу, точнее страницу под запрос))Как к этому отнесутся ПС
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 8
    то что ты описал обычно происходит на главной странице какого-нибудь новостного ресурса (постоянное обновление). Но там новости уходят в архив (не исчезают). Может лучше сделать так? Плюс внутренняя перелинковка добавит веса главной!
    • 0
  3. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    На своих сайтах стараюсь делать так, чтобы анонс новых статей были видны в старых статьях. И при добавлении новой новости практически во всех постах происходит небольшое изменение контента. Я считаю для ПС это достаточно хорошо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Снегопад(07.04.2012),
  4. Дипломник Аватар для WeBpIaR
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 16
    Не-не вы наверное не поняли. Я создаю обычную страницу, чтобы было понятнее например для того чтобы выкладывать прогнозы на спорт, И вот выложил я прогнозы на сегодня например завтра они уже соответственно неактуальны, я удаляю все что есть на странице и добавляю новую информацию, но титл страницы остается прежним. Как к этому отнесется ПС, вроде бы страница обновляться будит постоянно, должны отнестись хорошо, но вот меня почему то терзают смутные сомнения, и есть ли смысл продвигать страницу эту, просто если например закуплю ссылок, а потом изменю инфу и страница тупо вылетит обидно будит.
    • 0
  5. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    А что мешает написать общую статью с нужными ключами и под ней (или до нее) менять данные ?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Снегопад(07.04.2012),
  6. Дипломник Аватар для WeBpIaR
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 16
    En@n,вопрос в другом, можно ли так делать и как отнесется к этому ПС?
    • 0
  7. Опытный Аватар для DissConnect
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 255
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Статическая страница на то и статическая, например для контактов и неизменяемой или не часто изменяемой информации.
    Сделайте все эти обновления динамическим скриптом(javascript,jquery), который полезен будет для людей и в то же время не задевая пс.
    • 0
  8. Опытный Аватар для DizzeeR
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    ПС отнесется к этому с пониманием
    А на самом деле так ведь на любом сайте практически происходит, это не навредит сайту если не менять титл и ключики на странице
    • 0
  9. Дипломник Аватар для asmakovec2
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от WeBpIaR Посмотреть сообщение
    Если создать на сайте страницу обычную и каждый день изменять ее содержимое, но при этом титл страницы оставаться будит один и тот же. Можно ли так делать? и стоит ли вообще так делать? просто хочется продвинуть запрос под эту страницу, точнее страницу под запрос))Как к этому отнесутся ПС

    Не стоит такого делать, Тем более что ты будешь продвигать эту страницу по запросу.
    Меняя основное содержимое страницы будет влиять только отрицательно. И в выдаче твоя страница будет прыгать туда-сюда.

    Лучше написать один раз правильный текст, под нужные ключи и продвигать.
    Последний раз редактировалось asmakovec2; 04.04.2012 в 20:07.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для WeBpIaR
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 16
    asmakovec2,страница для того, чтобы размещать бесплатно прогнозы на спорт:)а создавать каждый раз новый материал не хочется
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
кавычки в титле и дискрипшине хорошо или плохо?
Вопросы от новичков 8 06.01.2012 18:34
знак (тире) плохо или хорошо в домене?
Хостинг и Серверы 12 28.10.2011 21:32
Стихотворение - seo это хорошо, или может плохо?
Дайджест блогосферы 0 22.07.2011 20:52
RSS каталоги плохо это или хорошо?
Вопросы от новичков 7 11.09.2009 21:38
Поддомен - плохо или хорошо?
Вопросы от новичков 7 04.09.2009 11:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры