Правельно ли буду действовать

(Ответов: 41, Просмотров: 2291)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    Короче, не буду больше заниматься сайтом который создал под ссылки
    Из-за топика, что в какой-то там ГГЛ ссылки реже стали брать? Не метайтесь. Ссылки никогда не умрут. Это классика. Это как машина без двигателя...

    ---------- Сообщение добавлено 20:32 ---------- Предыдущее 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    А как будут собираться ключи если я буду создавать сайт не про одну игру а например 20-30 игр
    Я бы не советовал создавать сайт под игры с использованием сделанного один раз вначале СЯ. Тем более если хотите СДЛ и трафик. Объясняю на пальцах, вам создали сегодня СЯ, всё мего-круто, высокая частотность, низка конкурентность. Вы довольны. Жизнь удалась. Идете получать перс на кошелек, чтобы денежный лимит увеличить, а то ведь хранить негде будет бабки. Попутно создаёте кошельки во всех платежных системах. Деньги ведь горой польются. Начинаете клепать статьи и тут басс, а конкуренция поднялась. Вы в попе. Ну вы не расстраиваетесь, изучаете серьезно СЕО. Ключи выводите в топ, потратив мамины деньги на закупку ссылок. И тут басс, а трафика на эти запросы уже нету. Вышла новая версия игры или она тупо всем надоела и никому не нужны ваши статьи...
    Тут нужно новые игры отслеживать или новости по ним и создавать статью соответсвенно горячую... Ловить трафик нужно в общем временной...
    • -1
  2. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    Norton, а я бы посоветовал заниматься всем. и распланировать свое время чтобы на все хватало. и на сайт и на фотошоп. причем, одно другому не помеха. а сайт для ссылок свой забрось. лучше делай сдл. с пошаговыми уроками как сделать шаблоны для вордпресса и джумлы. было бы очень полезно. т.к. в настоящее время мало уроков от а до я как делать шаблоны. не просто диз рисовать а именно полноценный шаблон для продажи. надо уроки качественные пошаговые.
    • 0
  3. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    Всё правильно?
    а что если так:
    Сделать сайт под CPA. Все силы и деньги вложить в развитие тематического паблика и затем сливать трафик с него на сайт. 10к подписок это примерно 500 переходов в сутки на сайт при наличии анонсов. Трафик появится с первого же подписчика, а вот с сео придется попотеть. ИМХО - если маленький бюджет, лучше паблик.



    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    Найду НЧ ключевые слова (200-300 запросов)или ключи нужно брать с СЯ?
    Ключи берутся из СЯ.


    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    Всё правильно?
    нет. Еще нужно ссылочное, траст, время на выход из соплей, постоянный постинг для нормальной индексации + соц и пф факторы.
    • 0
  4. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    Найду НЧ
    Одно не понял - может НК (низкоконкурентные)? А ни НЧ (низкочастотные)?
    • 0
  5. Banned Аватар для Norton
    • Регистрация: 03.05.2013
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 1
    Я так то хотел создать сайт про браузерные игры :)

    ---------- Сообщение добавлено 09:03 ---------- Предыдущее 08:11 ----------

    Ещё один вопрос: СЯ нужно заказывать после того как создал сайт(ещё не добавил статьи)?
    2. Например я буду писать про браузерные игры, например первая игра будет ботва онлайн, где мне взять ключ? тоже с СЯ? Если с СЯ как они узнают что я буду писать об этой игре? Или нужно перед составлением СЯ создать список игр, и передать заказчику, и он уже сделает ключевые слова?
    • 0
  6. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Вы вообще представляете что такое СЯ? Это просто список ключевиков в блокнотике, по которым пишутся статьи, и в сумме образуют основу сайта. ИМХО - желательно сначала создать СЯ и уже потом по нему начинать писать статьи.
    • 0
  7. Banned Аватар для Norton
    • Регистрация: 03.05.2013
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 1
    SSBobrovnikov,Я это знаю, вопрос вот в чём: Я хочу создать сайт об онлайн играх (их будет примерно 30-40 штук) и всё больше новостей как бы не будет, СЯ как будет составляться? Например я хочу написать про игру ботва, будет ли в СЯ про эту игру ключ? или там будут такие ключи например "супер игра", "Крутая игра" и когда я буду писать статьи буду эти ключи вставлять верно?
    • 0
  8. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    Например я хочу написать про игру ботва, будет ли в СЯ про эту игру ключ?
    Да

    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    или там будут такие ключи например "супер игра", "Крутая игра" и когда я буду писать статьи буду эти ключи вставлять верно?
    нет, они сейчас почти все ВК-СК
    • 0
  9. Banned Аватар для Norton
    • Регистрация: 03.05.2013
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 1
    Короче лучше изучать сео
    • 0
  10. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
    Короче лучше изучать сео
    Либо смм. Там попроще сейчас игровой трафик достать.

    Только сильно в теорию не углубляйтесь, ни сео, ни смм, ни любое другое направление без практики не изучить.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу подсказать как действовать дальше
Вопросы от новичков 17 17.10.2013 12:25
Как правельно безопасно ссылаться с одного своего сайта на другой?
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 30.05.2013 17:31
Ищу наставников! Буду отличным рефералом!
Вопросы от новичков 5 12.06.2012 19:21
Буду вашим рефером
Вопросы от новичков 20 22.01.2010 00:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры