Присвоение нескольких регионов через яндекс каталог

(Ответов: 4, Просмотров: 2373)
  1. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    Предположим мой сайт в яндекс каталоге. Как мне присвоить ему несколько регионов? Где это сделать? И что нужно сделать для того что бы он привязался к этим регионам?
    • 0
  2. 2easy4me
    Guest
    Цитата Сообщение от Dager Посмотреть сообщение
    Предположим мой сайт в яндекс каталоге. Как мне присвоить ему несколько регионов? Где это сделать? И что нужно сделать для того что бы он привязался к этим регионам?
    Если не ошибаюсь, то просто не добавлять в какой-то регион, тогда он будет считаться сразу в 30 регионах, или сколько-то там. Точно не помню уже. Если ошибаюсь - пусть кто подправит.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    Цитата Сообщение от 2easy4me Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то просто не добавлять в какой-то регион, тогда он будет считаться сразу в 30 регионах, или сколько-то там. Точно не помню уже. Если ошибаюсь - пусть кто подправит.
    скорее всего ошибаетесь))) Не когда о таком не слышал, да и врятли такое возможно )))
    • 0
  4. 2easy4me
    Guest
    Цитата Сообщение от Dager Посмотреть сообщение
    скорее всего ошибаетесь))) Не когда о таком не слышал, да и врятли такое возможно )))
    Но ведь это реально, поскольку где-то читал что-то об этом, просто оно мне не нужно было, во внимание не принял. Тогда подправьте как правильно :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    2easy4me, На сколько я знаю сайт можно привязать только к одному региону, если через яндекс каталог то до 7, а если сайт не будет привязан не к одному из регионов то скорее всего он просто не будет участвовать в поиске, ну или только по региону Россия
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как попасть в яндекс каталог бесплатно
Поисковые системы 83 18.05.2011 21:00
Продвижение сайта с помошью нескольких домейнов?
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 08.02.2011 17:54
присвоение чежого домена
Хостинг и Серверы 13 26.02.2010 11:38
Возможно ли англоязычному сайту попасть в яндекс каталог?
Поисковые системы 14 01.12.2009 22:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры