Продвижение через Twitter

(Ответов: 20, Просмотров: 3975)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Krasotkasexy
    • Регистрация: 13.10.2011
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 1
    Читала в одной теме, что с помощью Twitter можно успешно продвинуть магазин или любой свой сайт. Хотелось бы узнать подробнее. А то ссылки я там разместила, но ничего не происходит. Почему? Слышала, что с помощью Twitter, повышают ТИЦ сайта. Может кто-то поделится опытом.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Krasotkasexy, С помощью ссылок с твиттера ТИЦ не выростет !!! По крайней мере пока Яндекс не станет учитывать ссылки с твиттера, да и домен один а значит веса много в любом случае не утечет вам.

    Продвинуть можно только постами, то есть если ваш твит будут ретвитить... Ссылки с твиттера учитываются гуглом(и то сомнительно)

    ИТОГ : Траф можно получить, только с твиттера (при том что ваш аккаунт имеет кучу подписчиков или чего там). Позиций не получите !
    • 0
  3. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Траф можно получить в том случае, если у вас юудет интересный заголовок сообщения. А так никто кликать не будет по ссылке.
    • 0
  4. Студент Аватар для Zsmile08
    • Регистрация: 15.07.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Продвинуть можно, но твиттер это как один из вариантов привлечения трафика, люди свои продукты успешно продвигают в соц. сетях форумах, не забивая себе голову оптимизацией сайта под ПС. Тут все зависит от продукта и его профита. А вообще лучше все делать комплексно, искать все что может дать целевой трафик :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Rememrbance
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 164
    Твиттер так же, помогает значительно увеличить скорость индексации новых страниц.
    • 0
  6. Гуру Аватар для beginner
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 601
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Продвижение с твиттера)) Вы там только получите маленькие ссылочки для людей. + траф,если у вас на акке все живые ЦА люди. тИЦ с твиттера не растет
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    И траф и клиентов с твиттера получить можно. Вопрос в подходе - тупой масфоловинг тут не прокатит, надо много писать, много отвечать и делать это максимально реалистично. Вот не самый лучший пример, но какой вспомнил :)

    Вообще мое имхо - можно, но на столько времязатратно, что либо нанять отдельного человека (студента, в копеечку не влетит), либо уделить больше времени для работы над сайтом.

    И еще мое имхо - от вконтакта больше толку для интернет магазина
    • 0
  8. Дипломник Аватар для MassimoUA
    • Регистрация: 21.10.2011
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 14
    Нет смысла набирать фолловеров массволловингом, только время будет зря потрачено. Лично я привлекаю трафик с твиттера личными собщениями, только не спамить. Пишу тематическую статью, которая решает какую-то проблему, нахожу обсуждаемые твиты по нужной мне тематике и предлагаю свое решение проблемы.

    В результате получаю ретвиты и переходы. А если настроить так, чтобы после ретвита предлагалось зафолловить меня, то и количество фолловеров растет.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для xmosk
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    тиц только с твиттера не растет, но можно получить н-ное количество бэков. тут была тема, искать лень, перескажу своими словами. создаем акк в твиттере, далее лезем в тренды твиттера, делаем несколько ( много) сообщений в которые вставляем свой урл и хэштег из тренда. как минимум несколько десятков забугорных ( что немаловажно) сайтов вас процитируют. каждый из них работает как агрегатор. в итоге получаем бэки, зачастую никакие, но все же это бэки. если заморочиться, то поищите тему на форуме, там все подробно описано.
    з.ы. сам пробовал, делал все в автоматическом режиме, там парсил, тут ретвитил, получил некий профит. но сайт был на субдомене и экспериментальным, поэтому о том, как это могло бы отразиться на пузе, ничего не скажу...
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Bogdan
    • Регистрация: 09.03.2010
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 13
    Кароче, я буду основываться на своем опыте и кое-что вам расскажу. С помощью Твиттера РЕАЛЬНО продвинуться вверх в топах по средне частотным и некоторым не конкурентным высокочастотным запросам. В свою очередь Мне удавалось выйти в ТОП10 Google по запросу "в контакте" (10 место) только с помощью ссылочного веса с twitter. Денег я тратил НИСКОЛЬКО потому что у меня есть своя сеть из 40 раскрученных twitter аккаунтов на каждом 2000+ followers. Также у меня получалось попасть в ТОП100 Яндекс Блогов, за 5 месяцев тоже с помощью твиттера (использовал правда и другие методы), но думаю это из-за твиттера.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение вконтакте через персональные страницы
Дайджест блогосферы 0 30.08.2011 09:00
Продвижение сайта через социальные рекомендации
Дайджест блогосферы 2 28.06.2011 22:43
Продвижение сайта через социальные рекомендации
Блоги 1 28.06.2011 21:29
Продвижение сайта через Блогун и GoGetLinks
Поисковые системы 21 19.04.2010 23:10
Управляем компьютером через Twitter
Дайджест блогосферы 3 25.12.2009 21:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры