Продвижение сайта под англоязычное население

(Ответов: 9, Просмотров: 586)
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Подскажите, мне предлагают работу - продвигать сайт мультиязычный, под RU сектор и сразу под ENG сектор, под RU я умею продвигать, а какие камни подводные при продвижении под АНГЛ. сектор? Возможно ли допустим написать статью на русском языке, и переводчиком переводить на англ. язык и также размещать, будет ли толк или необходим другой подход? Кто имеет опыт в подобное продвижении, и подскажите, насколько бы вы оценили такую работу - продвигать сайт по 2 секторам, в основном под АНГЛ. надо, плюс вести группу в фейсбуке и аккаунт инстаграм. Мне предлагают за такую работу 100$.
    • 0
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Неужели никто не знает, как продвигать?
    • 0
  3. Студент Аватар для l18k10
    • Регистрация: 14.09.2014
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Делай поддомен для инглиша, гугл это воспримет как новый сайт, но с автоматическим переводом текст будет говно и пф тоже. Если сделаешь в таком виде site.ru/eng, то можешь навредить еще и ru сайту. Предлагают 100$ за работу + бабки на тексты, ссылки и т.д. Или всего 100$ ? Хотя оба варика не очень.
    • 0
  4. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    По оплате предлагают вроде как первый вариант, то есть за работу 100$ + возможные затраты на другие дополнительные фишки для продвижения. Насчет продвижения, как я понял, для англо лучше чуть ли не отдельный сайт делать, либо на поддомене, а тексты лучше переводить профессионально, это получается что других подводных камней особо нет, или есть что-нибудь еще?
    • 0
  5. Студент Аватар для l18k10
    • Регистрация: 14.09.2014
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Вот неплохая статья, кратко и по делу. Ну а так да, если тематика не конкурентная, то хорошие текст и в будущем ПФ должны вывести в топ.
    • 0
  6. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Какое вы продвижение можете предложить за $100? Что за чушь?
    Может стоит пересмотреть свою позицию к работе и не браться, если не умеешь? Да и заказчик весьма странный - под россию и eng (не знаю, какую страну он понимает под этим обозначением) рассчитывает двигаться за такую сумму
    • 0

    Спасибо сказали:

    DeleteD(05.09.2015),
  7. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Какое вы продвижение можете предложить за $100? Что за чушь?
    Может стоит пересмотреть свою позицию к работе и не браться, если не умеешь? Да и заказчик весьма странный - под россию и eng (не знаю, какую страну он понимает под этим обозначением) рассчитывает двигаться за такую сумму

    Заказчик, дело в том, моя сестра, видимо поэтому они и решили подешевле, но то что им нужно продвижение англоязычного сайта, это вызывает у меня трудности.
    • 0
  8. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, заказчик ваша сестра? Родная? Так вы еще и за деньги сестре будете сайт продвигать? Мда..
    • 0
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    isachenko, ситуация не в том, что я именно сестре буду за плату работать, а в том, что это обсуждается работа с той кампанией, где она работает, представьте ситуацию, когда два человека из семьи работают на одном предприятии, разве один из них обязан работать бесплатно на чужого дядю? Сестра троюродная, но мне как родная. Платить тут будет кампания, а не она.
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(05.09.2015),
  10. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, тогда сорян, думал сестра напрямую заказала)
    • 0

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(05.09.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение сайта.
Прочее 13 19.02.2015 05:44
Продам группу ВК 15 000 население (тематика: заработок в интернете)
Прочее 4 10.11.2014 18:40
Продам группу ВК 15 000 население (тематика: заработок в интернете)
Социальные сети 3 10.11.2014 17:57
Продвижение сайта
Вопросы от новичков 6 10.08.2012 14:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры