Продвижение статьями

(Ответов: 14, Просмотров: 1502)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Созрело несколько вопросов по продвижению СДЛ статьями. Просмотрел имеющиеся темы, но они все старые, поднимать не решился. Итак, вопросы:
    1. Если тиц донора значения не имеет, стоит ли публиковать статьи в бесплатных каталогах с небольшими пузомерками, которые есть в выдаче? Будет ли толк? Или все же желательно искать тематические доноры в ЯК и публиковаться на платной основе?
    2. Краем уха слышал, что на некоторых сайтах раздел статей попадает со временем под фильтр за продажу мест под публикацию. Так ли это? Как определить, под фильтром ли раздел? Оправдан ли совет стараться разместить статью в "теле" сайта, а не в разделе статей?
    3. Ссылка в начале статьи лучше, чем в ее конце. Если в статье разрешено разместить несколько ссылок, одну ссылку пускаем на морду, остальные - на внутренние страницы. Всё правильно?
    4. Сколько статей нужно для достижения хотя бы минимального эффекта (ориентировочно - 10, 50, 100, или больше).
    5. Буду признателен за актуальный список действующих каталогов, а также любые советы и рассказы о собственном опыте по теме.
    Про уникальность и читаемость каждой статьи спрашивать не буду, тут всё понятно - желательно в каждый каталог размещать уникальную статью, интересную для людей.

    Upd.: цель продвижения - наращивание пузомерок, посещалка вторична.
    Последний раз редактировалось intern; 10.09.2011 в 20:25. Причина: дополнение
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    а вам тиц нужен? или продвижение
    Мой тестовый сайт
    Продвигаю сайты до первых строк в выдаче.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Запарился, извините. Дополнил первый пост.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Славка
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 477
    • Репутация: 87
    Я пробовал для одного сайта кидать по бесплатным каталогам статей и немного разбавил статьями на трастовых сайтах.
    Тица не получил (он мне не важен был), а в топ но СЧ и НЧ анкорами в этих статьях вышел.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Андреев(12.09.2011),
  5. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
    Я пробовал для одного сайта кидать по бесплатным каталогам статей и немного разбавил статьями на трастовых сайтах. Тица не получил (он мне не важен был), а в топ но СЧ и НЧ анкорами в этих статьях вышел.
    Сколько (хотя бы примерно) статей было размещено? Какова доля бесплатных каталогов, какова - трастовых сайтов? Через какое время наблюдался эффект?
    • 0
  6. Опытный Аватар для Славка
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 477
    • Репутация: 87
    Надеюсь Вы понимаете что результат зависит от тематики и региона

    Сколько было всего статей уже не помню. Больше полсотни. С трастов около 5%, бесплатные каталоги 95%.
    Через месяц уже пошёл вверх

    ---------- Сообщение добавлено 23:08 ---------- Предыдущее 23:06 ----------

    И помимо этого еженедельно добавлялась статья себе на сайт, уникальная от 2000 знаков. Ну и перелиновка внутренняя
    • 2

    Спасибо сказали:

    intern(12.09.2011), Андреев(12.09.2011),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Не точная информация, но где-то читал, что с примерно 100 ссылок с нулевых ресурсов прибавляется 10. тематических понятное дело.

    ---------- Сообщение добавлено 14:29 ---------- Предыдущее 14:25 ----------

    лично я протягиваю по запросам именно статьями. Выходит намного лучше чем ссылками.
    В виду того, что ТИЦ мне не важен, а по ключевикам выгоднее протягивать размещая статьи на более дешевых (хоть и нулевых ресурсах) главное количество сделать побольше, то ТИЦа особого не получаю. но кстати примерно 10 с сотни статей есть, думаю если учесть поправки на то что не везде тематичность соблюдается, и всежтаки не на всех нули, то вполне верное мнение. (я о том, что чуть выше написал)
    Мой тестовый сайт
    Продвигаю сайты до первых строк в выдаче.
    • 2

    Спасибо сказали:

    151515rgg(20.12.2016), intern(12.09.2011),
  8. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    1. Размещать в каталогах вполне стоит. Можно написать 10 статей, размножить каждую до 30 и разместить. Такие действия по каталогам статей можно делать ежемесячно , лишним не будет.
    2. Про фильтры на что-то отдельное из сайта не слышал никогда. Есть момент писсимизации и наложения фильтра на весь сайт. Но если размещаться в Миралинкс , то вполне все предусмотрено. Там ограничение на число статей в 1 каталоге и есть страховка от неиндексации.
    Могу посоветовать покупать статьи именно там.
    При регистрации по моей рефке гарантирую бесплатные консультации по работе с системой. Удачи!
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 2

    Спасибо сказали:

    151515rgg(20.12.2016), intern(15.09.2011),
  9. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Не точная информация, но где-то читал, что с примерно 100 ссылок с нулевых ресурсов прибавляется 10. тематических понятное дело.
    Есть подозрение, что все также относительно как сколько надо купить ссылок, чтобы получить энное количество ТИЦ
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mr.boring Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что все также относительно как сколько надо купить ссылок, чтобы получить энное количество ТИЦ
    Скорее всего, так и обстоит дело.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение статьями
Поисковые системы 9 18.01.2017 23:21
Продвижение сайта статьями
Дайджест блогосферы 0 19.05.2011 04:15
Продвижение статьями
Реклама партнерских программ 15 08.04.2011 00:47
Продвижение статьями и список каталогов статей
Обучающие статьи 82 21.01.2011 00:08
Продвижение статьями
Обучающие статьи 0 05.12.2009 00:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры