Продвижение в буржунете что, как и где.

(Ответов: 5, Просмотров: 797)
  1. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    Добрый день, форумчане. Уже как то создавал схожую тему, однако и уже не найду ее и ни чего толкового и ценного там не было. К сожалению.
    Меня интересует продвижение в буржунете. А именно Скандинавия и Великобритания. Есть у кого реальный опыт по покупке ссылок на буржуйских биржах, на что оптимально сделать акцент при продвижении, адреса качественных бирж ссылок, как времянок так и вечных, биржи статей. Практически вся качественная инфа будет полезна.
    Заранее спасибо.
    Сайт корпоративный, несколько страниц, раздел новости и блог. Наполняется "в день по чайной ложке". Тематика IT.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю раз уж полезли в буржунет, то английский наверняка знаете, и читать соответственно нужно буржуйские форумы\блоги
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Val_
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 20
    _http://www.text-link-ads.com/
    _http://www.livecustomer.com/
    _http://www.linkadage.com/
    Вот зарубежные биржи, которые я знаю. Отзывы хорошие.
    Не знаю как с контентом, но я бы переводил русский контент, рерайченый или даже копипащеный. Уникальность должна быть хорошая.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tolev(30.05.2013),
  4. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Val_, а на читабельность американцы не смотрят? Наверное им нравиться машинный перевод:)

    Собственно начать надо с самых азов. СЯ составили?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Val_
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 20
    Dvoryashin, разве я говорил про машинный перевод? Я имел ввиду заказывать качественный перевод и внедрять ключевики в текст.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    в том то и дело что английский я знаю в рамках ругательств. но это решаемо, так как есть чел кто занимается вычиткой и т.д. на счет машинного английского не верно.
    Вычитка должна быть носителями языка. Так в Британии прокатит чисто английский, в остальном мире в основном американский, так как все учатся по америкосовским учебникам, словам и методикам. в Канаде вообще отдельная песня.
    Ну как минимум такие есть консультации продвинутых специалистов по копирайтингу в бурже.
    Уже спасибо за советы.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Article Samurai - белое продвижение статьями в буржунете, примерно 500 категорий
Реклама партнерских программ 9 02.11.2013 11:00
Чем парсить нч-запросы в буржунете?
Вопросы от новичков 6 27.09.2013 01:54
Продвижение в буржунете
Вопросы от новичков 0 13.04.2013 21:01
Как в буржунете получают ПР7 бесплатно
Дайджест блогосферы 8 09.02.2010 14:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры