Прогоны хрумером за деньги, насколько это эффективно?

(Ответов: 22, Просмотров: 3326)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    В последнее время стали часто попадаться предложения прогнать хрумером сайт.
    Хотелось бы услышать мнения мастеров, нужны ли такие прогоны для сайта возрастом 3 года.
    Сайт никогда ранее не раскручивался , то есть я так понимаю в бан он не выпадет.
    К примеру пишут что можно за два месяца нарастить тиц до 60 и пр до 2-3.
    Насколько это реально?
    И насколько долговечно?
    Или по прошествии скажем полугода сайт опять вернется на круги своя?
    Заранее спасибо за ответы.
    • 0
  2. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Нужны или не нужны это решать владельцу сайта, можно сказать точно что лишними они не будут :)
    Реально то оно реально, но все зависит от того когда будет ап тиц ) бывает такое что и пары месяцев нету апдейта, соответственно и тиц не подымается
    Любой тИЦ который нарастили искусственными методами нужно подерживать
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vadik(23.11.2011),
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MacLeo Посмотреть сообщение
    Любой тИЦ который нарастили искусственными методами нужно подерживать
    Любой тИЦ который нарастили искусственными методами нарастили искусственными методами. Я бы так сказал. :)
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    нужны ли такие прогоны для сайта возрастом 3 года.
    Смотря с какой целью. Нарастить ТИЦ - не вопрос. Окупается все на ура. Поднять позиции - не вопрос. На трафике тоже окупается. Просто надо знать у кого и где заказывать.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(23.11.2011), Вадим(23.11.2011),
  4. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    То есть ситуация следущая:
    я заказал прогон на 2 месяца(я действительно пару дней назад заказал), будет постепенный прирост ссылочной массы который так же постепенно будет уменьшаться по мере чистки.
    Я в это время планирую по чуть чуть прикупать вечных ссылок и продвигать статьями на всем известных ресурсах.
    Таким образом я избегу понижения пузомерок.
    Ну и попутно наполнять сайт полезным контентом, а также продвигать через те же твиттер и другие социалки.
    Я правильно рассуждаю или может подскажите как нужно правильно.
    Я почему спрашиваю, инфы в нете валом, зачастую она противоречива да и яша с гуглом постоянно что то новое выдумывают.
    Вот я и составил себе такой план как описано и хотел выслушать мнения людей которые этим занимаются непосредственно.
    По поводу сайта, сайт расчитан изначально на продвижение через нет офлайновых услуг, но хочется сделать его популярным со временем и хоть как то окупать расходы на интернет рекламу.
    Последний раз редактировалось Vadik; 23.11.2011 в 02:21.
    • 0
  5. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Лично я свои сайты не прогонял хрумером. Тут все зависит от "белости" и срока жизни проекта. Доры то полюбому гоняют)
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  6. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    Я заказывал прогон аллсабмитером по 1500 тематических каталогов Юкоза. Домену был месяц, даже не в индексе. Один пост на весь сайт. Через неделю-полторы после прогона добавил еще 3 поста...
    Через 3 недели после прогона траф стал 50 чел в сутки, потом 3 дня - 200 чел., сейчас уже неделя как 80-100чел. 98% трафа с яндекса. Сам на сайт вообще никаких ссылок нигде не оставлял.

    Значит есть все таки результат от прогонов. Где-то больше, где-то меньше, но есть.
    пс. Цель была не тиц, а траф.
    • 0
  7. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    я заказал прогон на 2 месяца(я действительно пару дней назад заказал), будет постепенный прирост ссылочной массы который так же постепенно будет уменьшаться по мере чистки
    Если я вас правильно понял - вы заказали растянутый прогон на 2 месяца, боясь резкого прироста ссылочной массы? можно поинтересоваться по профилям, или по форумам с созданием топиков?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 00:02 ---------- Предыдущее 22.11.2011 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Limon4eg Посмотреть сообщение
    Я заказывал прогон аллсабмитером по 1500 тематических каталогов Юкоза.
    Заметил в последнее время довольно плохую реакцию яндекса на каталоги ( по крайней мере у большинства моих заказчиков сайты после прогонов попадали под фильтры ). Хотя тут большую роль играет кто как гоняет и качество базы.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно понял - вы заказали растянутый прогон на 2 месяца, боясь резкого прироста ссылочной массы? можно поинтересоваться по профилям, или по форумам с созданием топиков?
    Вот часть переписки:

    "Хороший вариант на сегодняшний день, это ПРЯМОЙ ПОСТИНГ по форумам и доффолов блогам, на выходе получаем тиц, пиар, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик + в заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста-пример вариативности для уникализации текста привет|хай|хеллоу| как дела?
    В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

    мин. заказ 30к = *** вмз, на месяц обычно 100к берут с учетом скидки = ***вмз или 200к на два месяца = ***вмз

    по последним отпискам с 30-50к возможен тиц 10 и выше, с 350к от 3к+ беков в яндекс и возможен тиц 30

    > 200к на два месяца = ***вмз
    >
    если проект долгосрочный то оптимально брать сразу 200к, тут цена уже со скидкой 50% за объем + сейчас акция на этот тариф - прогон по профилям и гостевым в подарок

    Акция - полный комплекс ***вмз = 500к."

    Я взял полный комплекс с растяжкой на 2 месяца.
    Предварительно прочитав отзывы о человеке, отзывы хорошие поэтому и решил взять.
    Работа только началась поэтому о результатах ничего сказать не могу.
    А тему начал с целью определиться правильно ли я поступаю исходя из поставленных перед собой целей.
    P.S. Цены убрал чтоб не сочли за рекламу.
    Последний раз редактировалось Vadik; 23.11.2011 в 05:17.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Хрумер сам по себе - это многофункциональный инструмент. А вот как прогонять, по каким базам и какого качества проект (т.е. на сколько ответственно человек прогоняющий отнесся к составлению проекта и т.д.). Проведу аналогию с оружием и качеством боеприпасов. Если у Вас хорошие качественные боеприпасы - то и поражение целей отличное. А если вы го*ном, простите, стреляете - то и результат соответственный, хотя само по себе оружие может быть просто великолепным.

    Ну и прямота рук стреляющего - очень важный фактор :)
    • 0
  10. Студент Аватар для vibos
    • Регистрация: 21.08.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Какой-то толк от них может быть, все зависит от базы. Главное смотреть, чтобы этот толк был рентабельным за цену прогона).
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественные прогоны лицензионным Хрумером
Реклама партнерских программ 18 01.01.2011 07:53
Спам ключевыми словами в имени домена и УРЛ для дорвеев - насколько эффективно?
Дорвеи и black SEO 15 12.09.2009 19:24

Интересные темы

поднять тиц за деньги

Как поднять Тиц своему сайту за деньги? Читай инструкция профессионала и действуй сам.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры